Танечка :-)

Каким вы видите своё будущее?

Ответы · страница 3
Волчица Сима

Знаете если бы я могла видеть своё будущее,то со мной не произошло бы то,что произошло недавно.

Александр Кухтин

Я не обладаю такой способностью, а планов у меня достаточно, чтобы от души рассмешить Господа.

Нурия Мамлиева

Как Бог даст...Человек предполагает, а БОг располагает. Хотелось бы для всех здоровья и Веры.

А.
Адик .хамитов

светлым и радостным - дети,внуки,любимая супруга рядом,работа,доставляющая удовольствие...

Юрий Пешкичев

Напиши свой ответ...Настоящее достаточно интересное. Так зачем ещё в будущее заглядывать?

Людмила Щепина

С некоторых пор стараюсь будущее не прогнозировать.Хочу чтобы в будущем было все хорошо.

Владимир Жигальцов

Нормальным обеспеченным собственной заботой без участия Государственных структур!)))

Юлия Макарова

будущее? сложный вопрос - учеба,работа,семья!одним словом - счастливым и увлекательным

Яна Неважно

получение хорошего бразовани.отличня работа хорошие друзья муж дети счастлиая жизнь

Андрей Клочков

К Сожалению, ... Я уже,- В "ЭТОМ" самом,- "Будующем" !! ... ВСЁ есть,- ... Мечтать, ... НЕ О ЧЕМ !!!

Снежуля И Чукча

Взрослые дети, они подарят мне внучат. По праздникам они все будут собираться у нас.

Наталья Холматова

Не вижу вообще, научили нас жить одним днем и радоваться настоящему - вот и радуемся

Светлана Шадымова

я старенькая бабушка сижу в огороде а рядом бегают прекрасные внуки и правнуки))))))

Ирина Завалова

Я вижу свое будущее светлым и радостным Думаю все хотят видеть свое будущее таким.

Алла Носова

Стабильным .Без бед ,природных катастроф и хотелось бы финансовую стабильность .

Ильдар Исхаков

Великолепным - я разгадал секрет эликсира вечной молодости и стал бессмертным...

Галина Попихина

В НИЩЕТЕ....НА ПЕНСИИ 10 ЛЕТ РАБОТАЮ И БОЮСЬ УВОЛИТЬСЯ ЦЕНЫ РАСТУТ...ЖИЗНЬ ДОРОЖАЕТ

Розалия Гайфутдинова

Хотелось бы, чтобы у нас с мужем была спокойная старость в кругу детей и внуков.

Александр Николенко

Сад цветущий и птицы в нем поют и люди все с веночками -ангелочками зовут 😂😂

Орхи Дея

Я поняла, что Вы имеете ввиду, но этого как раз можно избежать.

Александр Николенко

Смерть еще ни кто не избегал 😆😆

Орхи Дея

Почему? Были случаи, когда были воскрешены умершие люди, они описаны в Библии. Этим самым Бог заверяет, что со смертью будет покончено навсегда - это Его замысел и он обязательно свершится и при том, уже очень скоро.

Александр Николенко

На земле все что создано человеком и все живое - временное Вечно лишь материя - земля - планеты и те по времени разрушаются и создаются новые

Орхи Дея

Как раз сама планета Земля и всё, что на ней, создано не человеком, а Богом. Вселенная вечна и представьте себе, Бог планировал, чтобы и люди жили вечно в райских условиях, чтобы была гармония между людьми и природой. И в Его замыслах восстановить утраченное и подарить послушному человечеству эти условия.

Александр Николенко

До свидание мой друг.!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Курбацкая

блестящим и светлым. Конец света не предвижу, по крайней мере в своем будущем