Танечка :-)

Каким вы видите своё будущее?

Ответы · страница 7
Anira Laures

Вчерашнее - история, сегодняшнее - дар, а завтрашнее - подарок)

При Свитая Дева Мария

не знаю, думаю не кто не сможет сказать что его ждет в будущем

Et
Etern@l

В данный момент, я даже свой завтрашний день с трудом вижу. о0

Zz
Zzz

не хочу видеть - хочу жить настоящим. Жизнь непредсказуема....

Любовь Гринцевич

даже страшно заглянуть краем глаза.там старость и дряхлость

Ирина Берг

Я его не вижу,я живу с будущим,которое мне преподносит жизнь.

Тё
Тёна

незнаю... Всего скорее плохим, если проблемы не разрешаться...

Анатолий Андронов

Очень интересный вопрос. Скорее всего в гордом одиночестве.

Вера Кузнецова

как и всем хочется чтоб оно было счастливым и благополучным

Та
Татьяна

Таким же как и мое хорошее настоящее...только стабильное..))))

Сергей Сафронов

Хотелось бы лучшего, но годы говорят, что они моё богатство.

Светлана Пономарева

Дочь поступит ,выйдет замуж,буду няньчится.(Сейчас ей 14 лет)

Vityek Aliyev

я не настрадамус и не потомок ванги я не вижу свае будущее..

Санбай Манибай

Хочу оно было бы светлее! Но все по велению Единого Аллаха!

Орхи Дея

Я бы сказала Единого Бога - Иеговы.

Орхи Дея

Замечательно!!!

Ольга Борисова

безбедным, счастливым - одним словом - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ!! А Вы?

Andjela Swagg

а я его не вижу, понимаешь. я просто потерялась. в себе. вот)

Лукьянов Антон

хочется видеть его светлым, но почему то впереди одна жопа

Ма
Маргарита

Счастливым, а пока как в сказке, чем дальше, тем страшней))))

Лена)

закончу школу , поступлю и институт , а потом даже не знаю))

Гуля Ренева

а разве можно его видеть, мне например страшно становится