Светлана (Тюмень)

А мужчины способны любить,по-настоящему,без притворства?

Ответы · страница 2
Игорь

Просто не хочется

Светлана (Тюмень)

поясните пожалуйста, что значит слабы....

Игорь

Ты превращаешь объект своей любви в богиню , берешь ее на руки и закачиваешь до состояния чудовищной куклы

Светлана (Тюмень)

а она вас любила? Как вы думаете?

Светлана (Тюмень)

может вы слишком много дали ей любви...

Тумба Юмба

А проверить слабо

Тумба Юмба

Берешь мужчинку и используешь по назначению

Олег Залыгин

это смотря кого

Светлана (Тюмень)

странно....а вы не думали почему так?

Олег Залыгин

ну наверное не любвиобильный

Светлана (Тюмень)

не обязательно быть любвиобильным....можно начать с симпатии....

Олег Залыгин

Это так да.Светлана.Я люблю своих родителей,и сестру....и....Вообщем всех!Это люблю!А вы как?

Светлана (Тюмень)

я тоже люблю всех своих родных и близких мне людей

Максим Голуб

Очень даже..

Светлана (Тюмень)

а может это просто влюблённость? Вы влюбчивы очень?

Светлана (Тюмень)

а у вас всегда взаимная любовь?

Светлана (Тюмень)

и сейчас у вас взаимная любовь?

Татьяна Прекрасная

да способны

Геннадий Калашников

Способны, иначе это не Любовь вообще, лю-бо-вь=люди Богов ведают.Если притворно, то это сексуальное влечение, просто интерес, что угодно , но не любовь

Евгений Гриневич

может быть

Евгений Гриневич

уверен,... может и не быть

Светлана (Тюмень)

а вы испытывали это чувство?

Виктор Посесор

а женщины?

Виктор Посесор

не будьте такими уверенными жизнь подносит свои сюрпризы

Светлана (Тюмень)

я за себя говорю, за других не знаю

Виктор Посесор

мы все люди а значит подвержены соблазнам

Светлана (Тюмень)

наверно соблазнам подвержены те, кто не любит по - настоящему...

Александр Македонский

конечно))))

Светлана (Тюмень)

а у вас это взаимно, я имею ввиду вы чувствуете,что вас тоже любят?

Александр Македонский

обязательно,а как же без этого,я обожаю свою маму,папу,брата,жену,деток,тещу и тестя и чувствую везде взаимоотдачу))))

Светлана (Тюмень)

значит вы счастливый человек, поздравляю, желаю всего самого наилучшего вам и вашей семье

Александр Македонский

спасибо!!! И я Вам счастья желаю))))

Николай Роксажонский

любви нет

Светлана (Тюмень)

что вы сам? Не любили никого?

Светлана (Тюмень)

просто к вам она не пришла....я так думаю....

Светлана (Тюмень)

хорошо, не буду вас убеждать, а просто желаю вам испытать настоящую, а главное взаимную любовь 🙂

Валентина ***

способны

Валентина ***

а они не притворяются, сразу видно, любит или нет

Светлана (Тюмень)

не буду настаивать...хотя, я бы задала парочку вопросов....

Валентина ***

в другом месте в другое время. если только

Светлана (Тюмень)

хорошо, где, когда, во сколько? :DЖенское любопытство знаете ли 😉 🙂

Davron Mukhuddinov

возможно

Светлана (Тюмень)

а разве от мужчин это не зависит?

Davron Mukhuddinov

может и зависит, а может и нет

Светлана (Тюмень)

я думаю от обоих зависит....

Сергей Батькович

наверно

Светлана (Тюмень)

почему наверно, вам не знакомо это чувство?

Егор Ткаченко

Могут

Светлана (Тюмень)

а вы любили по - настоящему?

Светлана (Тюмень)

а у вас взаимная любовь? если да....Лично вы чувствуете, что вас любят по настоящему?

Светлана (Тюмень)

я искренне за вас рада, желаю вам, сохранить эти чувства как можно дольше, счастья вам! И спасибо за ответы 🌹

Соловьев Максим

нет

Соловьев Максим

это заложено в нашей природе

Соловьев Максим

да ,брать ответственность за других-вот что самое важное..Любовь мужчина получает от женщины...

Светлана (Тюмень)

значит мужчина должен получать любовь,а сам не должен любить

Болган Кубашева

Нет

Светлана (Тюмень)

многие к сожалению.....но не все

Александр

Да.

Светлана (Тюмень)

сейчас любовь не долговечна у людей....раньше наверно другие ценности были и чувства искренней, а вы как думаете

Александр

Во все времена всё так же и было,вечное не меняется.Посмотрите в парке на парочки старенькие...

Светлана (Тюмень)

вот в том то всё и дело...старенькие парочки....а молодёжь.... наверно разучилась любить...

Александр

Да бросьте,просто их не заметно...Но они есть и будут всегда!

Светлана (Тюмень)

возможно, но наверно, сейчас мало искренности в чувствах....

Олег

да

Олег

да надо будет так зделать.я каждый день говарю это

Светлана (Тюмень)

сделайте и тогда у вас двоих будут снова новые впечатления....лучше кстати написать записку от руки...а не смс...а когда будет звонить, чтобы спросить, что и зачем, трубку не берите, а напишите. что ждёте в указанном месте....интрига....это её ещё больше взбудоражит

Олег

так тогда лучше будет там где людей нет нпример на природе посидеть

Светлана (Тюмень)

ну это от вас зависит, вы лучше знаете, как будет лучше...я вам идею подала, а вы думайте, что и как сделать...

Светлана (Тюмень)

не за что, Желаю вам, чтоб ваша взаимная любовь не угасала, а продолжалась как можно дольше и с годами становилась только крепче 🌹

Владимир Владимирович

Да

Светлана (Тюмень)

а у вас была, есть, любовь настоящая?

Владимир Владимирович

Настоящей ещё не встретил.

Светлана (Тюмень)

а как поняли, что не любите?

Владимир Владимирович

Прозрел, как то вечером. Понял что мне нравилось думать что я её люблю.

Светлана (Тюмень)

и что? В один миг прошли все чувства....разве так бывает?

Алёна Мельник

Да

Алёна Мельник

У меня муж есть 15 лет уже. Обеспечивает полностью. Не хамит. Ухаживает, когда болею. Такая пуся!)

Светлана (Тюмень)

Поздравляю, редко встретишь, после 15 лет совместной жизни, настоящую любовь. Надеюсь она у вас взаимная 🙂

Алёна Мельник

Я просто хотела сказать, что такие мужчины есть и всё)

Светлана (Тюмень)

хорошо, я вас поняла, спасибо за ответ 🌹

Сергей Рыжков

да

Сергей Рыжков

да. было. да и сейчас,я ее, заразу , люблю O_o

Сергей Рыжков

жизнь - длинная. сейчас - есть 🌹

Светлана (Тюмень)

желаю вам,сохранить эти чувства

Светлана (Тюмень)

Выживите, всё будет хорошо 😉 🙂