Александр Максимов

Евро ремонт квартир под ключ ! По москве и московской области а также дачи! Делаю в сроки по официальному договору ! Качество люкс!

Ответы
Algirdas

я там не живу

Александр Максимов

Пишите звоните !, какие города по ближе к мосеве!

Элла Эдуардовна

не верю...

Александр Максимов

Звоните89629328857 качествоигарантирую ! Работаю 15 лет в этой сфере! Универсал и есть не плохая бригада ! Сам подрядчик

Элла Эдуардовна

сколько раз делаю ремонт - столько раз и обманывают - причем очень нагло :'(

Александр Максимов

Я работаю без фирмы ! Сам себе нчальник и составляю официальный договор по нраву клиента! И ни разу ни кого не обидел! Пользуюсь большим спросом

Элла Эдуардовна

Если Вы пользуйтесь*большим*спросом - зачем себя рекламируете?

Александр Максимов

Расширяться надо))) и я люблю помогать людям!

Виктория Соболева

удачи!

Александр Максимов

Спасибо!