На
Наталья

Можно ли относиться к жене как к лекарству, если она капает на мозги
несколько раз в день?

Ответы · страница 3
Элис

нужно!! А вообще это лекарство помогает? а то я тоже буду капать на мозги своему😂 С Днём смеха!!

Elena Dutova

А можно как к яду,в малой дозе медленно и без подозрений превращающий её в наследницу и вдову)

💞Л
💞Лера💞

Продуманная малышка

Ольга Колесникова

Нет...несколько раз в день это много!Это уже птичка-мозгоклюйка"!Следует посадить ее в клетку!

Алена Шанибова

Для начала можно просто во время очередного капания - сесть напротив нее с поп корном и пивом

Лена Мужева (Шаркова)

интересный подход, можно использовать как уход от конфликта: пить не хочется, но полезно )))))

Маринка ♥

Скорее вы для неё лекарство, и капая на вас она выпивает ваше терпение и жизненную энергию

Лора

Или к мужу, как к экспериментатору, который проверяет нервную систему своей половинки???

Светлана Дюрягина

Если капает, значит беспокоится. Когда перестанет, значит вы ей безразличны. Что лучше?

П*
Павел ********

некоторое лекарство может убить - надо рецепт сперва глянуть прежде чем его "покупать"

Андрей Герасимов

В маленьких дозах, змеиный яд - лекарство. А если переборщить... так что сами думайте. ))

Олег Сметанин

Нет. Обычно она в скором времени перестает быть женой и к ней уже никак не относятся .

Лидия Гусева

нельзя. относитесь как подтекающему крану. либо чините сами, либо зовите сантехника

Валерий Варченко

вот именно,подрабатывал в фирме "Домашний мастер"

Лидия Гусева

здорово. Можно обращаться?

Вера Харламова

Ну ,наверное,не надо упорно сопротивляться "лечению" и выздоровление неизбежно...))

Agisheva Farida

Капельницу, которая не произвольно капает в день по нескольку раз, нужно поменять

Лида Пислегина (Шевело)

Да пусть себе капает, прежде всего она сама себе капает и неизвестно, кто больной.

Третьякова Татьяна

все зависит от состояния мозга ...мой муж меня пока воспринимает как лекарство 🙂

Сергей

Нужно убрать голову из под ее капель чтоб она капала куда нибудь в другое место))

Ольга Завгородняя

Хороший позитивный выход!!! Даже в этом случае можно попросить увеличить дозу))))

Ангел Метритикас

Жена на то есть чтобы капать на мозги, моя роль найти лекарство чтобы не капала.

Ангел Метритикас

Спасибо, но я не "Ангел", это моё крёстное имя

Ангел Метритикас

В Греции его можно часто слышать

Галина Чернышева

Да,там красивые имена.У меня свекор был грекЕго называли Талан.

Ангел Метритикас

На нашем Толис, а полное имя Апостолис,по дружески Апостол

Галина Чернышева

Возможно-я этого не знала.Видно всем так было удобнее-а он не сопротивлялся.

Ангел Метритикас

А кто он по национальности?

Ангел Метритикас

Ясно, у киприотов часто встречаются странные имена

Лена Леночка

не можно...а нужно...если капает...то не просто так...значит есть повод Вас лечить..