Идущий К Горизонту...

Интересно мне... А есть ли в наше время женщина, искренняя, добрая, не достающая по пустякам, не выносящая мозги без повода и при любом подходящем случае, любящая детей, природу, не ленивая, следящая за собой, домом, не говорящая слова "обязан", "должен"... Такая, которая считается с мнением мужчины, идущая на компромис и не помешаная на материальных благах...?

Ответы
Та
Танита

если вы -заботливый, не лгущий по пустякам даже, без косяков, не создающий новых и решающий легко все старые пробемы, не забывающий позвонить, выполнить обещанное вовремя, помнящий все важные даты, не скупой, не транжира, внимательный, не пьющий, не смотрящий на лево, понимающий и прощающий, любящий беззаветно, дарящий цветы, не трусливый, ответственный, с чувством юмора мужчина, то возможно, такая и отыщется....)))

А1
Анна 111

ишь жук какой))

Ва
Валентинка

опять двадцать пять))

Идущий К Горизонту...

Да хоть 35)))

Рина Хартунко

Вряд ли. Среди моих знакомых таких не видела, хотя девушек знаю всяких - разных. А сама хоть и не навязчива, считаюсь и уважаю чужое мнение, приветствую компромисс, не одержима материальными благами, не считаю, что кто - либо мне что - то обязан и должен, слежу за собой и порядком, НО - искренняя только с теми, кто дорог и близок, добра лишь к тем, кто добр ко мне, детей совершенно не люблю.

Юлия Семенова

Есть! Но только до того момента, пока мужчина пусть даже сделав паузу делает и решает те вопросы, которые кроме него никто не решит! Давно пришла к выводу - вынос мозга мужу не приносит результатов, кроме моего испорченного настроения и натянутых нервов! Еще одно условие - чтобы рядом был мужчина, который не ожидал, что по первой его просьбе все будет в доме переделано! 😉

Идущий К Горизонту...

Да это вообще мелочи, если так)

Юлия Семенова

Вот только из мелочей складывается жизнь и ...натянутость нервов. Женщина каждый день делает массу дел по дому и не ропщет. А от мужчины в лучшем случае раз в полгода требуется убрать лишние или сломанные вещи, но пока не начнешь выедать мозг, сам ни в жизнь не возьмется за дело. Но я нашла некоторую хитрость - положить вещи так, чтобы спотыкался, а потом через недельку гостей пригласить! Все приходится решать мудростью, чтобы в доме были любовь и согласие.

Идущий К Горизонту...

А вот тут не согласен. Это не мой вариант. Что касается чистоты, тут без вопросов

Наталья Д

тогда вам нужна слепо-глухо-немая женщина 😜 а если верьезно-нельзя быть настолько требовательным к женщине. вы по всем параметрам ищите идеал. а вы идеальны? вы могли бы ответить искренне, что вы подходите по всем параметрам идеального мужчины?! думаю нет.

Идущий К Горизонту...

А я не ищу идеал. То, что там описано, это любая мудрая девушка будет делать, и делать так, что докапаться не захочешь. Но и с некоторыми погрешностями мириться можно, поскольку идеала нет. Не принимайте это так буквально

Наталья Д

хочу добавить , мужчины, которые имеют близких к идеалу женщин обычно не ценят их стараний. может потом потеряв таких уже при сравнении сожалеют.а до момента потери их воспринимают как обыденность, и приедается им это всё. пример из жизни)))

Идущий К Горизонту...

Приедается лишь в том случае, если плохого не видел никогда. А если хапнул дерьма, то такую будешь на руках носить и молиться на нее)

Наталья Д

очень, очень надеюсь , что так и бывает,но пока таких не встречала

Майя Петрова

Ага... Вот Вам из жизни: я была точно такая, как Вы описываете... Кончилось тем, что через 19 лет брака при наличии 2-х детей муж меня с детьми бросил... Вывод делайте сами. Многим не надо хорошего - им нужно дерьмо. Именно на дерьмо меня и променяли.

Идущий К Горизонту...

Ну и мудак....

Майя Петрова

Таких как Вы, нормальных, - мало

Идущий К Горизонту...

Вот с такими как я, и не живут нормальные. Им мачо с баблом надо

Майя Петрова

Если им надо мачо с баблом - это уже ненормально.

Апостол Первый

Нет сын мой, по этому Россия и занимает первое место по разводам. Детей растят женщины, став взрослыми, эти дети не могут создать свои счастливые семьи. У них нет примера, кроме той несчастной женщины, которая является ребенку мамой.

Марфа *

Если есть мужчина, для которого хочется следить за собой, который сам знает, что он должен и обязан, который слышит собеседника, а не упирается рогом в землю, то есть и женщина, описанная вами.

Идущий К Горизонту...

Отлично

Марфа *

Спасибо!

Лина

женщина может стать любой для своего мужчины, если он создаст ей для этого условия, она взаимна до безобразия...и если она не такая, значит и вы не такой)))

Наталья Лавренова

конечно есть ,,, таких женщин много , может просто вы не туда смотрите или не тех замечаете ,,, все люди разные в любые времена и ценности у них тоже

☀️ Ольга ☀️

А вы ей сами сможете соответствовать, ведь как гласит народная мудрость: каждому драгоценному камню подобает соответствующая оправа?

Анна Целищева

В параллельной вселенной наверно есть. Какие парни пошли такие же и девушки. Все виноваты одинаково. Все оборзели!

Идущий К Горизонту...

Хоть не все, но основная масса

Анна Целищева

Ну да. Незнаю как все но мы с мужем ссоримся. Но не часто. Просто недавно родила и не восстановилас еще морально. Поэтому бывает. А так стараюсь быть для своего мужа хорошей женой. Любимой женщиной и матерью его сына)))

Идущий К Горизонту...

Это мелочи)) Если помогает, то восстановишься быстро))

Анна Целищева

Помогает. Понимает все. Поддерживает. Но бывает усталость и недосыпы из за этого раздражительность просто хочется отдыха. Мы терпим))

Идущий К Горизонту...

Молодцы. Удачи вам)

Виктория

Может это мама? Женщины эгоистки по природе своей и если они не будут выносить мозг мужчинам им станет скучно 😉

Идущий К Горизонту...

Ну не обманывайте)) Есть и терпеливые спокойные девушки

Виктория

Конечно, первое время они все такие. )) а вас нужно прям терпеть?

Идущий К Горизонту...

Нет. Меня нужно прям любить))

Виктория

Пол дела сделано, Ты знаешь что тебе надо. )) няня, уборщица и психолог

Идущий К Горизонту...

Нет. Друг, соратник, неженка))

Любовь Петухова

это только манекен или резиновая женщина То что вы описали идеальная жена ,но какая то изюминка должна быть

Любовь Петухова

если реальные мечты они сбываются

Идущий К Горизонту...

Вполне реальные

Любовь Петухова

Тогда сбудутся

Идущий К Горизонту...

Тоже надеюсь

Любовь Петухова

я надеюсь что у вас будет все хорошо

Я Счастливая

Есть. Почти я. Единственно хозяйка я не особо, не повезло с мужем, так и не научилась быть хорошей женой.

Я Счастливая

Это да

Идущий К Горизонту...

Так что могу пожелать удачи на личном фронте, выше нос и прочь страх! Все сбудется! Я сказал)

Я Счастливая

Спасибо)

Идущий К Горизонту...

И помни. То что я говорю, обычно сбывается. Я глазливый, поэтому желаю только добра всем)

Я Счастливая

Еще раз спасибо)

Из
Издалека

То есть, безвольная тряпка, позволяющая плевать себе в душу и вытирать об себя ноги. Ну и щапросы...

Идущий К Горизонту...

О нет. Сами с усами. Причем только что родить сами не можем, а остальное не проблема

Из
Издалека

Вот это - дело другое! Респект!

Идущий К Горизонту...

Спасибо. Воспитали так

Из
Издалека

Встретишь еще нормальную, нас много! 😄

Идущий К Горизонту...

Хотелось бы в это верить

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

такие быстро перевоспитываются, как только понимают, что на добрых ездят все кому не лень

Ма
Мария

Есть! Точно есть! Только, вероятна возможность, проживают такие девушки, в других"аулах"...

Идущий К Горизонту...

Видимо...

Светланка Светланка

есть! тока мі все замужем за честніми, открітіми, внимательніми и любящими мужчинами

Леся

а не надо ль вам на десерт птичьего молока? а то вам что т хотца всего несбыточного...

Идущий К Горизонту...

И что тут несбыточного, можно узнать?

Леся

ВСЕ! в комплексе. по отдельности- возможно. в комплексе- нет.

Идущий К Горизонту...

Сомневаюсь... Я таких видел. Но их со школы еще расхватали в жены

Леся

ну да ну да.

Галина Елисеева

Это вам батенька к ангелам. И вообще с такой женщиной вы со скуки сдохнете)))).

Идущий К Горизонту...

Сомневаюсь я. Я сам спокойный. Поэтому врядли