Олечка

Ты говорил, что крашеный волос на твоей постели оставила кошка, что она расцарапала твою спину через одежду! Да, я тоже в это долго не верила, пока мне пёс, засос на шее не оставил!

Ответы
Па
Пашка_Солнце

:-))))) - Чей то родной, у тебя глаза красные не выспавшиеся и спина расцарапана????? - Да вот... всю ночь не спал, спину себе царапал)))

Юленька))))

)))))))))))))))))))))))))))))

Олечка

)))))))))))))))))))))))))))

Юленька))))

классно) надо запомнить))))))

Серная Кислота

-ты опять пьяный домой пришел ночью? -родная, я поздно пришел, потому что на задержании был, травмировался, потом в сан части мне пластырь на спину накладывали, сама посмотри!!! - ну да, вижу...а какого хрена все зеркало в пластыре???

Владимир Харитонов

беспородный поди собакирен, раз позволяет себе то что хочет сам