Ма
Матис

Я сразу не понравился ее родственникам особенно мужу.

Ответы
Елена

Тут на днях ещё одна была, которая семье не понравилась, особенно мужу.... Может вам по пути😊? По крайней мере, одна тема вас объединяет - есть о чем поговорить

Елена

😊Хорошего дня! Привет семье! 😉

Qugen Wolf

Логично.....мне друзья на день рождения подарили полотенце с голой бабой......полотенце жене понравилось,а бабу она выгнала.

Ника*

Мужьям обычно никакие другие мужчины не нравятся)) 🤔🤦🏻‍♀️🤭

Ольга Колесникова

Как так то?Такой симпатяжка.и не понравился!Чего ж им.собакам .надо))😀

Ольга Колесникова

Я похожа на человека,который расстраивается???😀

Ма
Матис

Нет конечно! 🍮🍫

Ольга Колесникова

Вот так..Некогда расстраиваться!.Дети,внуки,родители живы..и Слава Богу!..Дача,работы вот теперь нет на 2 месяца..До 1 июня за свой счет!Надо думать,как жить дальше!Абсолютно некогда расстраиваться!!

Ольга Колесникова

Я тоже так думаю!Как говорится,если ты не можешь изменить ситуацию.измени отношение к ней))

Георгий Ламбоцкий

а вот это точно странно. ему-то чем не угодили? может, вы его шанс.

Валера Прокудин

Да действительно, шанс свалить куда глаза глядят.

Евгений Во-Ин

а я с новым мужем своей бывшей в нормальных отношениях, реально

Евгений Во-Ин

он ревнует - но совершенно безосновательно.. у нас дочь и внучка - мне не говорит. но ей бывает

Евгений Во-Ин

я считаю нормально - я считаю вполне человеческие отношения - мне она всё-равно родная, но не более, ревновать я повода не даю никак

Алия

Правильно! - Мужу особенно нравиться вовсе не обязательно )

Натали Я

Поклонник её творчества?Или планы на нее строить надумал?

Натали Я

Видно, не определился....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Я мужу понравился))) Потом говорит младший сын от тебя!)))

Юр
Юрил

Эт хорошо ...Плохо было бы если понравился ...Мужу .....😱

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣

Лили

😂😂😂

Юр
Юрил

😍

Фенька

та шо с ним опять...он че с первого раза не понимает?😄

Ирина

ой, и не говорите - эти мужьям мало кто может угодить😂

Партизан Недобитый

А особенно, если муж не бывший, а действующий!😉😁

Лера

😅Сами нападали- сами пусть и защищаются))))))))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Потому ,как -знакомство нужно было с мужа начинать.

Aljona Nareiko

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна

муж к родственникам не относится🤭

Мила Видная 🇷🇺

в каком же качестве не понравился?🤔😁😁

Мила Видная 🇷🇺

ну и ладно, главное , что бы ей нравился!😉👍

Лили

Вот же блин)))...мужу нужно было понравиться...

Лили

😂😂😂😂😂

Лили

Нееее МОЛОКО)))

Лили

))))хорошо!

Ирина Шестакова

Попросила мужа сказать, что она его сестра?