Batyr Kurbanov

Вопрос к людям которые разговаривают по телефону во время еды, вам понравится когда позвонивший чавкает в телефон и при этом спрашивает как у меня дела

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Отвечу по своему. Не совсем так, как ожидаете.Человек когда ест, то концентрируется на еде, на вкусе.Когда время сокращает, то все на бегу. И ест и разговаривает. Это очень плохо. Многозадачность ни к чему не приведёт человека. Есть это удовольствие. И я пришла к тому, что мясо тоже исключаю из рациона.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Разговаривать по телефону и есть это неуважение. Так расцениваю.

Batyr Kurbanov

Солидарен с тобой полностью поэтому и бесит такое отношение. Поешь потом звони и спрашивай как у меня дела

Snake Green

Я вообще звонки не люблю. Предпочитаю текстом. Позвонишь - а человек занят. Лучше написать и он ответит когда ему удобно

Глинка Ольга ( Царик ).

это действительно раздражает,как и то когда в магазине на кассе покупатель разговаривает по тел. жестами объясняя что ему нужно.

Blondes Gift

Я не чавкаю. Но когда сажусь кушать, такое ощущение, что весь мир вспоминает о моем существовании. И давай названивать! 😂

Сергій

Предлагаешь трубу не брать в обед? Так у нас за такое могут и премии лишить

Batyr Kurbanov

Я про тех кто ест и начинает названивать, я думаю это проявление не уважения

:T
:Thinking:

Я вообще не люблю по нему долго говорить - коротко и по факту.

Раиса Бобкова

Нет не приятно, я стараюсь перезвонить после обеда!

Ольга Просто ******

так тоже бывает ..отношусь с пониманием ...

Почти Доктор

С подругой говорю иногда, когда чай пью)

Batyr Kurbanov

Зря! Попей чаю потом позвони. Это будет уважительно с твоей стороны

Почти Доктор

Да она тоже пьёт со мной 😂..

**
***

Спрошу, чего там точишь.. и все.. 🙂

Ол
Ольга

умей закончить разговор вовремя ..)))

Niemand Против Войны

А чё такого-то... приятного аппетита!

Vi
Viki

Вы прямо с моим мужем солидарны

Денис

да ну ужас!

Vi
Viki

А если я ем, а мне звонят, я должна прекратить?

Денис

не должны. я не буду разговаривать с жующим человеком

Vi
Viki

Даже если человек любимый?

Денис

тем более, ещё и наору

Batyr Kurbanov

Любимому человеку сразу сообщаю что ем, если не срочно правильно будет со стороны звонившего извинится пожелать приятного аппетита и попросить перезвонить позже

Liky Kd

Тарелку с супом ему на голову...

Лена

Мне не нравится,раздражает.

Галина

не практикую..)))воспитана

Галина. Ярославль

всё лучше чем из туалета

Birutė

Терпеть такого не могу!))

Со
Солнце

Нет,не нравиться ты прав

Людмила Канивец

Терпеть таких не могу!

Batyr Kurbanov

Я тоже. Просто прошу покушать после перезвонить

Ангелок... Та Ещё)))))

Никогда так не делаю.