Olya

В этом мире есть только один способ заслужить любовь – перестать требовать её и начать дарить любовь, не надеясь на благодарность..Согласны?

Ответы · страница 2
Vowa Proli

да ты абсолютно права но ты должна это делать бескорыстно и не становиться ему мамочкой

Сергей Мусатов

неа, умственолишенные тоже всех любят а вот их почему то совсем даже наоборот

Дмитрий Бессмертный

конечно, но все люди собственники и всем людям свойственно чего то ждать

Artem Boldov

Зачем ее заслуживать? Она либо есть,либо ее нет, и ни чем ее не заслужишь

Наталья Невзгодова

любовь это когда ты делаешь кого то счастливым не требуя ничего в замен

А Б

Сама любовь это и есть благо... что ещё ты собираешься вытребовать себе

Амиго Гурд

Вы Леля часто правы. Всегда нужно любить не надеясь на благодарность

Olya

Вы знаете,а ведь даже приятно любить и не ждать благодарности...это как дарить подарки от чистого сердца...и не ждать в ответ ни чего 🙂

С*
Солнышко ***

это теория...в жизни всё иначе

Амиго Гурд

Леля! Я полностью с тобой согласен! Любовь,даже безответная - это прекрасное чувство и оно останется на всю жизнь!

С*
Солнышко ***

Леля, меня не слушайте, я пессимист, слушайте Амиго, он мудрый человек..!

С*
Солнышко ***

Любите и будьте любимы! Удачи. 🌹

Ма
Мария

Любовь вообще не надо заслуживать! Любят не за что-то, а вопреки!

Андрей Третьяков

если вы знаете зачем спрашиваете, у меня не было этого опыта

Тёма ;)

Нет, так не получится...любовь так не заслужится...пробовал

Бальтазар Косса Aka Антипапа Иоанн Xxiii

бла бла бла любовь, бла бла бла любовь, бла бла бла..............

Светлана Маркова

Можно и так сказать! Слава Богу! Любовь - высокое чувство.

Андрей Левин

Дарить любовь нужно только тем, кто ее заслуживает...

Наталья Шапорова

а как это трудно через себя-любимого переступить.

Андрей Бобров

Вообще нужна 100%-ая безкорысть, и тогда все будет!))

Рустик М........

Согласен.Ждать благодаоности-это уже торговля.

Константин Никитин

Сегодня порой даже и так не получить её взамен

Владимир Ефимов

А не надо взамен. Надо просто отдавать...

Константин Никитин

Эх Щас никто просто так ничего не отдаст

Владимир Ефимов

Не надо так глобально обобщать. Бескорыстно отдающие были, есть и будут...

Ruslan Ivanov

Конечно. Если требуешь, то получаешь обратное.

П.
Пашка .......

Согласен. Только от этого ничего не меняется

Сергей Андреевич

Это и есть закон мироздание. Дарите любовь.