Андрей Иванов

Есть ли аналог Google Play для работы на компе под Windows для программ под Windows? Откуда установить?

Ответы
Язва Сибирская

Я никогда не ставлю настоящую версиюов безумно люблю все возможные сбор, особенно если эти сборки от того автора, который любят в системе то, что люблю и я.

Wi
Willis

Google Play - это, фактически, каталог приложений с функцией поиска. Каталогов в интернете море, того же Гугла, Яндекса

Андрей Иванов

Нужны надежные без вирусов

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

microsoft store. его не надо устанавливать. он присутствует в среде windows.

Андрей Иванов

Есть такой, но нет нужных мне программ.

Oleg Mirov

Установите Виндоус 11 там все это есть.

Андрей Иванов

Есть, но нужных прог нет.

Oleg Mirov

Программы ищите просто в инете,

Андрей Иванов

Так вирусов можно нахватать.

Коля

Топ бесплатных приложений - Microsoft Store

Андрей Иванов

Спасибо, попробую.

Ценитель Прекрасного

В десятке же есть микрософт сторе.

Ценитель Прекрасного

Серьёзно?)) Неужели он до сих пор кому-то нужен.. И что, не работает под одиннадцаткой?

Андрей Иванов

Нужны конвертеры для преобр. файлов nrg в iso и из iso в mp4

Андрей Иванов

В сторе нет этой.

Ценитель Прекрасного

ну так не в сторе. Сам исобустер не работает?

Андрей Иванов

Вот и хочу установить и попробовать.

К М

Плей маркет? И как то обстор штоли

Василий Тимощук

в поисковик вопрос задайте ?!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

metro в win10 и новее и так есть

Андрей Иванов

Спасибо, попробую.

Алексей Генералов

RuMarket попробуйте

Андрей Иванов

Спасибо, попробую.

Алексей Генералов

Вообще Googl Play содержит разные программы для установки на Андроид, а не для Windows. Если не трудно поясните, зачем Вам Гугл Плэй на комке. Сам Гугл представлен по сути в виде платформы с находившимися на ней программами именно для Андроид. В настоящий момент Гугл Плэй не работает в связи с известными событиями,

Андрей Иванов

Не сам гугл плэй, а аналог для компа. Чтоб проги качать без вирусов.

Алексей Генералов

РуМаркет как аналог. Возможно есть и другие. Так и наберите в поисковике -"Аналог Googl Play".

Алексей Генералов

https://compconfig.ru/mobile/zamena-google-play-market.html

Андрей Иванов

Попробую.. благодарю за помощь.

Старый Волчара

конечно

Старый Волчара

microsoft store называется

Alex Dark 🇷🇺

10,11