Марина Попко

Посмотрите фильм "Забавные игры". Это нечто. Вот это реально жесть.

Ответы · страница 2
Andrei Picaliov

Посмотрим на сколько хорош фильм)

Марина Попко

Он очень крутой 👍

Tolia Ukop

ВОТ ЖЕСТЬ

Tolia Ukop

Марина Попко

Ой, заколебали меня уже ваши ДНР и ЛНР.

Tolia Ukop

ТЕБЕ РЕШАТЬ В АДУ ГОРЕТЬ С МАНЬЯКАМИ ИЛИ В РАЮ ЖИТЬ С ПРАВЕДНИКАМИ

Марина Попко

Такая манипуляция людьми. Ужас. Стадо.

Иванов Иван

ЭТО ГДЕ ШАРЛИЗ ТЕРОН ВСЕХ КИНУЛА

Иванов Иван

ОК, ПОСМОТРЮ НАДЕЮСЬ ЭТО НИ КАКОЙНИБУДЬ ТРЕШ

Иванов Иван

ОК, ПОСМОТРЮ, НО ЕСЛИ ЭТО НЕПОНЯТНЫЙ ТРЕШ, И ВЫ МЕНЯ КИНУЛИ КАК ШАРЛИЗ ТО....

Владимир Коваль

И что же там такого выдающегося?

Марина Попко

"В свой загородный дом на живописном озере приезжают муж, жена и их десятилетний сын. К ним стучатся два милых молодых человека, которые представляются гостями соседей. У обоих на руках белые перчатки. Молодые люди решили позабавиться. Они убивают собаку… и предлагают хозяевам заключить пари — никто из них не доживет до утра… Начнется цепь изощренных издевательств, изысканных пыток, медленного садистского уничтожения семьи".

Владимир Коваль

Из разряда "пилы","хостела" и всего в этом роде?

Марина Попко

Не, из разряда "Заводной апельсин".

Влад ( Минск)

посмотри Я плюю на ваши могилы

Влад ( Минск)

и как? я не давно посорел , норм вроде

Марина Попко

Ну...вторая часть получше. Хотя для меня это фильмы на раз)

Марина Попко

Если честно, я не понимаю истерии вокруг этих фильмов. Там нет ничего страшного или необычного. Меня по крайней мере, не зацепили вообще.

Влад ( Минск)

там просто показано , как может измениться человек в худшую сторону

Марина Попко

А по-моему они изначально придурки были. А девки все правильно сделали.

Влад ( Минск)

так да я не спорю) просто , факт в том что из милых красивых , чувственных девушек , стали жуткие убийцы

White Bamby

Посмотри фильм Крип) забавный

Марина Попко

Я смотрела. Первый раз даже страшным показался))) Чувак там омерзительный, конечно)))

White Bamby

Ой,я заснуть долго не мог:D его рожа перед глазами стояла еще дня два))

Марина Попко

Удачно гримеры поработали 😆 Редко где реально мерзких персонажей встретишь.

White Bamby

Посоветуй грустный фильм?) но не хатико))

Марина Попко

Титаник 😆
Драма "Крейзи". Не скажу, что грустный. Но очень реалистичный.
"Спеши любить", "Марли и я" (конец очень грустный), "Зеленая миля", "Форрест Гамп", "Детям до 16", "Мамы", "Папа", "Город ангелов", "Сладкий ноябрь", "Горбатая гора", "Полное затмение".

White Bamby

"Спеши любить", "Марли и я" (конец очень грустный), "Зеленая миля", "Форрест Гамп", "Детям до 16" смотрел) спасибо)

Марина Попко

Да не за что))) Если вспомню еще что-нибудь, напишу)))

Chappi

я рекомендую класс коррекции

Марина Попко

Мне не понравилось, как снято. Не зацепил. Идея хорошая, но все равно что-то не то.

Chappi

А по моему интересно особенно момент с кремом Д=)

Марина Попко

Ну, если только ради этого смотреть фильмы, можно и порнушку смотреть.

Chappi

Нет ну это же смешной момент. Я смотрела этот фильм на фестивале и на этом моменте зал аплодировал

Марина Попко

Ну, может быть. Мне фильм в целом не понравился, может поэтому я так говорю.

... ...

пародия на голодные игры?

Марина Попко

Конечно, нет. Заводной Апельсин смотрели?

Марина Попко

Пипец...сейчас только поняла, что с тобой общаюсь 😆 Короче, посмотри фильм. Он такой необычный, атмосферный, интересный.

... ...

😆 а я и думаю вы да вы))))))))

... ...

бывает)))))))))) а на какой фильм это похоже?

Марина Попко

Я тебе перечислила. Ты ни один не смотрел.

... ...

чет знакомые имена а лиц не помню)))

... ...

да я про гуглил Тим Ротт снимался в одном из моих любимых фильмов а я забыл про него

Сержик Чипа

Голодные игры наверное?

Сержик Чипа

Не знаю такой.

Марина Попко

Сержик Чипа

Ааа... знакомо... смотрел)

Ендурин 15

СКАЖУ ПО РУССКИ Г А В Н О

Дмитрий Соснин

СМОТРЕЛ,ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИЙ

Марина Попко

Мне понравился. Необычный фильм.

Дмитрий Соснин

ПОСМОТРИ,ЛАРС И НАСТОЯЩАЯ ДЕВУШКА,ТОЛЬКО НЕ ОТНОСИСЬ КАК К КОМЕДИИ,ЭТОТ ФИЛЬМ ДАЕТ ПОМОЩЬ К ПОНИМАНИЮ СЕБЯ,КАК ПОСМОТРИШЬ ДАЙ ЗНАТЬ,ОК?

Мечтатель С Рюкзаком

хорошо...надо запомнить

Таня Орлова

я буду смотреть порно

Таня Орлова

я был у парня дает глубоко в рот

Таня Орлова

что юноши приносили в жертву аполлону

Таня Орлова

ближе естественные науки, или гуманитарные?

Таня Орлова

я овчарку хочу завести кто поделится опытом..

Таня Орлова

Куда дели всю землю, когда метро копали?

Джон Баобаб

в кратце опиши фильм)

Марина Попко

Nuriddin T-Х

а о 4ом филм ужастик?

Марина Попко

Сергей Сурков

Смотрели, жалко их

Марина Попко

Тут некоторые и маньяков жалеют)

Сергей Сурков

Особо печальная сцена была, когда они ребенка завалили, я чуть не расплакался

разделитель круче

там актриса здорово играет... имя её не поню

Кириллка Весельчак =)

что там хорошего

Марина Попко

Ничего хорошего. Там все очень плохо.

Марина Попко

Ничего хорошего. Там все очень плохо.

Марина Попко

Так это у Вас его нет. хотя Вы просто фильм не смотрели.

Марина Попко

😁 Вот просто ради интереса можно одним глазком глянуть.

Кириллка Весельчак =)

да нет же никакого интереса )

Марина Попко

Ну, как же так? 😆

Марина Попко

😆 весельчак...рассмешил 😄

Алексей Довгополов

кажется смотрел

Алексей Довгополов

вполне так,стоит посмотреть

Фанис Шайдуллин

ПРО ЧЕ В КРАЦЕ???

Марина Попко