Марина Попко

Посмотрите фильм "Забавные игры". Это нечто. Вот это реально жесть.

Ответы · страница 3
Дамский Угодник

Порнуха штоли ?

Дамский Угодник

В групповушке только можно принимать участие

Дамский Угодник

ЧТО НИБУДЬ ПРИЯТНОЕ делать

Марина Попко

Я тебе между булок? Мне нечем.

Дамский Угодник

Лучше у тебя между ножек моим

Марина Попко

Это ты так думаешь, а на самом деле ничего нет.

Алексей Кручинин

1997 или 2007 года?

Алексей Кручинин

по трейлеру напомнило фильм "Что бы вы сделали"

Марина Попко

Я не смотрела. Надо глянуть.

nurik 89

про что фильм ?

Марина Попко

"В свой загородный дом на живописном озере приезжают муж, жена и их десятилетний сын. К ним стучатся два милых молодых человека, которые представляются гостями соседей. У обоих на руках белые перчатки. Молодые люди решили позабавиться. Они убивают собаку… и предлагают хозяевам заключить пари — никто из них не доживет до утра… Начнется цепь изощренных издевательств, изысканных пыток, медленного садистского уничтожения семьи".

Виталий Варкентин

классный глаз

Марина Попко

И что в нем классного? 😁

Виталий Варкентин

ну понравился мне 😛

Марина Попко

Я открою тебе секрет...второй точно такой же 😁

Геля Нефёдова

А что за жанр?

Геля Нефёдова

Мммм, спасибо, надо глянуть

Денис Давыдов

Какого года ?

Марина Попко

Тааак...давай. Что конкретно нужно доказать? 😁

Денис Давыдов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F2%EA%F0%FB%F2%FB%E5_%EC%E0%F2%E5%EC%E0%F2%E8%F7%E5%F1%EA%E8%E5_%EF%F0%EE%E1%EB%E5%EC%FB

Марина Попко

Ссылка не влезла полностью.

Денис Давыдов

Скопируй ее вручную ! У меня все открывает - копирую ее прям из этого окна и в следующее вставляю - открывает что нужно )) (Википедию: Открытые математические проблемы ... Можешь сам загуглить)

Марина Попко

😁 Я думала, ты мне что попроще кинешь. Я ж не совсем математик. Если уж великие умы ответа не знают, то я точно не знаю.

Матроскин

А кто автор?

Матроскин

Посмотрите "Поллианна" или "Ангел-А" Это не жесть

Марина Попко

Я смотрела. Ангел-А мне нравится.

Матроскин

А людям, которым смысл не понятен, не нравится что он черно белый

Матроскин

Еще хороший фильм "Плати вперед" "Короткое замыкание"

Марина Попко

Вы серьезно про черно-белый? По-моему шикарный фильм.

Павел К.

про что там?

Марина Попко

Павел К.

жестюга, на ночь не буду смотреть и так нервный ъ

ъй
ъъъъъ йййй

фантастика?

Марина Попко

Нет, психологический триллер.

Д С

о чем фильм?

Марина Попко

Сергей Марина

Какой жанр?

Сергей Марина

Надо будет глянуть, один из любимых жанров)

Марина Попко

Обязательно посмотри. Их два. Один старый, другой поновее. Но оба хорошие. Практически идентичные.

Сергей Марина

ну так же и Лофт) посмотри , советую)

Марина Попко

Я смотрела. Мне не понравился.

Марина Попко

Не, тоже не айс. На самом деле, мне редко нравятся фильмы.

Леонид Яковлев

жанр какой?

Леонид Яковлев

я не знаю мы про один и тот же говорим или нет.тот да

Марина Попко

Леонид Яковлев

не такой не смотрел.надо клянуть. а ты посылку смотрела?

Марина Попко

Нет, не смотрела. Сейчас почитаю про что.

Марина Попко

Посмотрю, когда будет время 😊

Александр Александров

Жанр какой

Александр Александров

Да но в фильме всё обстоит строго по сценарию и мы не в силах что либо изменить, хотя режиссёр на это и бил, чтобы зрители сразу себя ставили на их место. Ему это удалось на все 100% Мне фильм понравился - Чтобы вы сделали, тоже неплохо придумали. Ведь всегда есть выбор.

Марина Попко

"Что бы вы сделали" не такой реальный.

Александр Александров

Да но развлекательный. Алчность наказуема.

Марина Попко

Ну, я в последнее время смотрю фильмы со смыслом. А там все на ладони.

Александр Александров

Со смыслом сейчас редко попадается. А на эту тему как Забавные игры, очень много шаблонов наделали. Мне вот первые части Пилы нравились, потом пошли шаблоны. Там хоть как то можно понять главного организатора игр, его мотивацию, мотивацию ценить свою жизнь.

Константин Никитин

Про че там?

Марина Попко

Ну, тут более жизненная ситуация.

Марина Попко

В плане жанров? Я больше ужасы, мистику, триллеры люблю.

Константин Никитин

я чё то в последнее время перестал что то смотреть американское. Люблю звёздные войны. Вот это шедевр. А остальное как то гнаться за ним не хочется. Чё то на мультики подсел вот эти компьютерные.

Марина Попко

А мне не нравится. Вообще. Я пыталась смотреть. Но вообще никак.

Константин Никитин

ну дак у тя вон какой репертуар.

Яков Надеждин

про что он

Марина Попко

Да, но это не ужас, а психологический триллер.

Яков Надеждин

по твоим рассказам это ужас еще какой

Сергей Иванов

Несмотрел

Марина Попко

Посмотрите, если есть желание.

Василий Гончарюк

об чом он?

Марина Попко

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

А о чем????

Марина Попко

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Есть фантастика такая же Дом начных призраков если тот понравился то и это падойдет!!!! а я гляну!!!!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Советую это ужастик так то!!!!! все получат по 1 милиону кто доживет до утра!!!!!!

Марина Попко

Мне кажется, я смотрела. Мне из ужастиков только "Заклятие" нравится. И вот сегодня я еще интересный фильм посмотрела "Номер 44". Очень крутой. Не понимаю, почему его так запозорили.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Не знаю раньше любил со времинем вкус поменялся Сейчас люблю смотреть боевики с хорошо закрусиным сюжетом!!!!!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Смотрел, счесливое число слевина ,шакал,Обноженное оружие..... и в этом духе тоже не че пойдут!!!!!!

Марина Попко

Я, Алекс Кросс посмотрите и Война (со Стетхемом).

Вр
Вредина

Он о чем?

Марина Попко

Вр
Вредина

Мамочка дорогая!!!! Я такое не смогу смотреть!!!))

Михан Агеенко

не видел

Марина Попко

Посмотрите. Необычный фильм.

Марина Попко

Психологический триллер, арт-хаус.