Аурика Invincible

Представили: окраина дачного поселка, темнеет. Ты сидишь на лавочке у грунтовой дороги. По дороге мимо тебя прогулочным шагом иду я. На мне ультра короткая мини-юбка, я иду одна. Твои действия?

Ответы
Упс

Я сижу, курю, пялюсь на круглую луну, что слегка виднеется и первые звезды. Мне похуй.

Упс

😄 Потекло говнецо) Не ровняй всех под одну гребенку. Есть адекватные девушки и их много. Есть нормальный мужики. И их большинство. А ты видишь жизнь через то болото в котором сидишь.

Аурика Invincible

Совершенно верно, я сижу в России.

Упс

Кто ж держит - мир большой.

Аурика Invincible

нет уж, я буду бороться здесь. что и делаю. а тебя я трахну, если встречу. по самые гланды. так что и тебя вылечат, дорогой мой.

Упс

😄 судя по словам - бороться тебе нужно в первую очередь с собой.

Алибек ...

скажу "вай-вай", в догонку свистну и дальше буду сидеть

Andrey Bond

И что я делаю на лавочке, на окраине дачного поселка?)

Andrey Bond

На лавочке? Посреди незнакомого района? Я не идиот, если что)

Аурика Invincible

допустим, знакомого

Andrey Bond

Все равно "косяков" слишком много, ну да ладно) Знакомый район, я уставший сижу на лавочке и Вы проходите в этот момент рядом, одетая в мини юбку. Полагаю буду продолжать отдыхать, ибо если я сел, то устал скорее всего очень сильно, так что мне будет не до девушек в мини...)

Аурика Invincible

и это правильно.

Andrey Bond

Рад что отгадал Вашу загадку. Добра Вам, сударыня)

Бо
Борис

предложить вам составить мне компанию.

Алексей Волжский

спросить не заблудилась ли ты ?

Аурика Invincible

отвечу, что нет.

Алексей Волжский

Значить тебя нужно проводить а то пьяный пойдет и нападет на тебя

Аурика Invincible

я отвечаю, что не надо меня провожать.

Алексей Волжский

Ну тогда тебя там поймают

Аурика Invincible

я сама ловлю вообще-то. )

Алексей Волжский

Ну не в этот раз

Мимо Проходил

Я уже отвечал, а ты удалила

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

провожу взглядом и все ))

Павел Цыплаков

Эй иди семок по грызем