Лина С.с.

Чтобы вы выбрали из подарков на д/р, ювелирку или кругосветку?

Ответы · страница 2
В&
Виктория &&&&&&&&

Можно просто в какое-нибудь теплое местечко на пару месяцев)

Лина С.с.

В одном месте пару месяцев не смогу усидеть, максимум недели две😊

В&
Виктория &&&&&&&&

Каждому свое🙂🍓

Виталий

остатться дома ил на природу отдохнуть с любимым человеком

Лина С.с.

Конечно на природу, главное, чтобы погода была хорошая

Ир
Ирина

Ювелирку не люблю, кругосветку не потяну. Так, что все мимо

Ир
Ирина

Если бы все обстоятельства сложились в мою пользу, то съездила бы в Петербург, а из дальнего зарубежья в Канаду..... МЕЧТА🙂

Ир
Ирина

Удачи!

..
....

Кругосветку на отпуск оставить надо))))) Значит ювелирку)))))

Михаил Бердников

Коугосветку,после которой уже ничего не нужно для счастья

Александр Дяк-Шокот

кругосветку....светка она такая...а если ещё и крУгом!

Remete

Мне такие подарки не грозят. Даже думать не хочу.

Сергей Елисеев

ja bõ võbral horoshuju rõbalku na tunca v Atlantike

Remete

Кофе выпито. Время подумать о реальных вещах ))

Лина С.с.

Да ну их, лучше ещё помечтать!

Remete

Нет. Если у мечты нет реальной основы, то лучше ею не увлекаться.

Анна Фролова

разве это сопоставимо? Конечно кругосветку!

Богдан Ермолаев

Выберите ужин с любимым и любящим мужиком....

Василий Комышний

только женщина может задать такой вопрос)))

Лина С.с.

Не отрицаю, я женщина, поставили перед выбором с подарком на Д/р

Василий Комышний

Это Ваш выбор. В любом случае он будет правильным. Если это первая кругосветка, я бы выбрал кругосветку. Но, кто знает. ювелирка может и лучше. У меня знакомая, кстати тоже выбрала ювелирку. Любовник подарил е1 бриллианты на 2 штуки зелёных. точнее, они пошли в очень дорогой брендовый магазин и купили ей то, что она выбрала. А потом они расстались. С деньгами стало плохо. она решила ювелирку сдать. Ей предложили за неё деньги по весу серебра. Ювелирка оказалась палёная))

Лина С.с.

Печальная история, я больше склоняюсь к путешествию, но боюсь на кругосветку не хватив сил и эмоций, спасибо за ответ 😊

Василий Комышний

Хватит. Нужно захватить с собой хороший фотоаппарат. Тогда за желанием всё сфотать и выбрать лучший ракурс некогда будет распылять свои эмоции)

Лина С.с.

Большое спасибо 🙏🏻

Василий Комышний

Пожалуйста. Желаю Вам хороших ракурсов))

Наталья

я бы друзей угостила и подарков мне не надо

Ольга Бахиркина

турпоход с восхождением на Эверест.😅

Ма
Машынька

Фрезер!) Мааааленький такой... настольный!)))

Людмила Канивец

Кругосветку! Об этом можно только мечтать!

Ни
Николаевна

Сейчас путешествовать опасно

Людмила Канивец

Но помечтать то можно🙂?!

Кто бы полностью оплатил ..............................

КругоСветку ...................

Дикий Ёж

Хрен знает куда ушлёте....давайте золото))))

Би
Бирюк

В ювелирке выбора больше. Да и бюджетнее

Би
Бирюк

Снимаю шляпу! И вслед за Магелланом!

Александр Емельянов - Женат

я - кругосветку....на собственной яхте..!!!

Лина С.с.

На собственной не получится, она маловата для кругосветки

Александр Емельянов - Женат

я, в 1990 году...готовил яхту для Этого....размеры 8,5 на 2.2 м..и вес 5 тонн...

Александр Емельянов - Женат

Развал Союза - помешал..!!!

Лина С.с.

Жаль, а то поделились бы опытом

Александр Емельянов - Женат

А в чём - КОНКРЕТНО.... спроси.!!??? может - знаю.. (турист-профи)..

Лина С.с.

Если выбирать кругосветку, какой лучше маршрут составить, чтобы обойти нежелательные неспокойные точки

Александр Емельянов - Женат

Интересный вопрос, Лина !!!! Самолётом=1...паровозом=2... теплоходом=3.... на лисапеде=5... а если пешком = ???? Далее - за БОЛЬШИЕ деньги.. за средние.. или за малые, а может - бесплатно ??? Видишь сколько НЮАНСОВ..

Николай Симоненко

А как это круго-Светку😜

Лина С.с.

Так же как и ювелИрку😊

Николай Симоненко

А обоих сразу нельзя😉

Лина С.с.

Ну, если сил и денег хватит, то можно

Николай Симоненко

Сил хватит,а деньги пусть сами зарабатывают.Не мусульманин же😂

Причесанные Мысли

Кругосветку) К ювелирке ровно дышу))

Ци
Циник

Собирайся, 😎🙄