Жанна Чернова

Конюхов стартанул на воздушном шаре в кругосветку, блин как ему не страшно?

Ответы
Kvazimodo **

Еже ли бы мне все это оплачивали как ему,я бы тоже рванул..тоже ведь занимался туризмом.видать не те спонсоры у меня были...(((

Че Бу Ратор

он прокачанный путешественник. Ему не впервой путешествовать. Я бы тоже не отказался от кругосветки, но только не один

Олег Шумилов

Вопрос другой... Откуда у него на всяую херню деньги??? Я на двух работах пашу и не хватает к морю съездить😓

Сергей Шолохов

ТАКИ ЕСЛИ ВЫ ПОДПРЫГНИТЕ ВЫСОКО И ЗАДЕРЖИТЕ ДЫХАНИЯ МОЖИТЕ ОЧУТИТЬСЯ НА 200 -300 КМ ОТ ДОМА . ТАК ШО ПРИГАЙТЕ

Жанна Чернова

Странную идею подали ,мягко гворя.

Сергей Шолохов

таки земля крутится же

Геннадий Митрофанов

Безумству храбрых поем мы песню. Страх отсутствует у людей с болезненной психикой. А может он.....? 😊

Зд
Здравствуйте

так за ним глаза да глазоньки поди следят...страховки скорей всего полно...но отдать ему должное надо)

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

За день до Вас задал подобный вопрос. Моё мнение этого придурка дальше психушки нельзя пускать.

Ar
Artem

наркоман наверное, я когда накурюсь тоже хочу в кругосветку, хоть на летающих дельфинах

Ar
Artem

ваааау, какой содержательный и информативный ответ, я прям не знаю что ответить на такое глубокомысленное высказывание. Нет слов, Браво!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Страшнее сидеть без дела и нехотеть ничего, вот человек нашёл себе любимое дело

Жанна Чернова

я про страх и опасность

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как видите... мне нравится его энтузиазм...😒

Татьяна Паршина

его ведут на протяжении всего пути и если что спасут, у него это уже не раз было

Борис

А куда ему деваться, ему уже не дадут остановиться, он столько людей кормит))

Жанна Чернова

Если б сам не сел в карзину, закинули б?

Борис

Заставили бы, запнули!))

Жанна Чернова

да уж

Salvador Dali

помню был один десятикласник вроде на катамаране через Океан и всё пропал

Salvador Dali

помню был один десятикласник вроде на катамаране через Океан и всё пропал

Игорь Ливандовский

Да всем страшно, одни ведутся на страх, другие делают не зависимо от его.

Александр Жук Эстония Таллин

Он страх потерял ,он наверное больше находился в путешествиях чем дома

Fedor Shkenev

Он бы и на Луну стартанул-да вот поддувать шар в дороге нечем будет...

Николай Иванов

Деньги закончились...Жена с детьми не работают....Вот и отправили...

Николай Иванов

Кто такие мандибули...?

Жанна Чернова

нижняя челюсть

Николай Иванов

Это серьезно что жена некогда у него не работала...Передача была...В основном вдохновляет на подвиги..

Жанна Чернова

о как! Муза блин

Николай Иванов

Могут же женщины...

Đɇ♅Άℬю

Это надо так удурадониватся ашь чуйку страха чувак потерял....

Oxana Vyatkina

он везде бывал, только обратную сторону луны забыл посетить

Владимир Игнашенков

всё думаю ...на каку таку зарплату гуляет по свету ???? 😁

Жанна Чернова

кстати и у меня возникла такая мысль. может спонсорская помощь?

Владимир Игнашенков

конечно !!! и только так ..только скорее реклама ...