Геннадий Смоляков

Шутки в сторону! Вопрос серьезный: Куда в следующий раз направится Фёдор Конюхов?

Ответы
Наташа Царёва

А сколько ему лет? Я слышала его интервью лет 15 назад и уж был не молод на взгляд, а у него есть сайт . так хочу ему вопрос задать. люблю его не за годы. красоту. а за дела

Геннадий Смоляков

Спрошу координаты у дочки она во Владике живет мож знает. А по биологии очень очень дельная книга 📕 « Внутренняя Рыба» Нил Шубин

Геннадий Смоляков

А ты врач какой специальности?

Наташа Царёва

Внутренние болезни. работаю в военном госпитале несложные операции могу делать.

Геннадий Смоляков

Ты ценна

Геннадий Смоляков

А про перфузию слышала?

Акрам Кучумов

На ТВ. Объявление: Назначенная встреча со знаменитым путешественником Фёдором Конюховым, отменяется. Произойдёт встреча с конюхом Фёдором (тоже много знает).

Геннадий Смоляков

Первый ответ прикольный за месяц

Наташа Царёва

Он и давече был не сильно молод. а нонче поди уж океан на вёслах уж не пройдёт, но уважаю его сильно, рассказывал правильные вещи про первобытных людей.

Геннадий Смоляков

Человек с большой буквы

Алекс Венцель

Есть такое психическое заболевание под названием "Склонность к бродяжничеству", а таким как Конюхов за это ещё и деньги немалые платят...

Геннадий Смоляков

Приятное с полезным

Дикий Прапор

Серьёзно не получится, если уже актрисочки средние в Космос летают... то Феде место только в туманности Андромеды

Геннадий Смоляков

Вглубь земли?

Дикий Прапор

В падине уже был Камерон который, Титаник снял

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он походу в тупике..
А как говорят умные люди выход ровно там где зашол.
Так что как говориться в добрый путь Ему !

Ina Jin D Rin

🤔 Только шутка. Может коняшкам помоать?!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ему может помочь мотор для моторной лодки

Ina Jin D Rin

🤔 Может ему заняться воздухоплавантем в Крыму, там фестиваль и помочь тамошним людям

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё настоял гия будет.. Он привык грести

Олег

лично я отношусь к этому человеку с глубоким уважением.это штучный товар,если так можно говорить о людях.

Геннадий Смоляков

Таких как вы мало некоторые говорят а кто это?

Аделина Свабода

Да он куда не направляется) всё фейк)) засланный проплаченный казачок)) но люди любят верить в небылицы.

Геннадий Смоляков

Это вы про приключения Иисуса?

Аделина Свабода

Про конюхова)

Аня Розенблюм-Задунайская

Ленин педераст был, его Зиновьев в попец понужал… Сталин сохранил их переписку Это твой ответ?

Геннадий Смоляков

Есть в тебе добро. И во мне есть. Просто хочу казаться грубияном

Аня Розенблюм-Задунайская

Похоже две линии по Евклипту не встретятся а мы встретимся? по Лобачевскому? У реки есть два берега?

Геннадий Смоляков

Евклиду ты хотела сказать? Проверяешь меня? У меня по геометрии 5 было… лучший ученик в классе

Аня Розенблюм-Задунайская

Фамилия - ерунда! Я нахваталась мнений в Тик-Токе и умничаю! НЕ обижайтесь.

Геннадий Смоляков

Так пришли фото

Андрей Север

Он по моему сейчас с экспедицией школьников в Антарктиде. Там школьники из Питера и Москвы....

Геннадий Смоляков

Смелый он

Андрей Север

А что е у терять, он с кругосветками завязал...

Геннадий Смоляков

Ну точно

Иван Иванович

Ого, а он еще бороздит моря и океаны. Санкии же, не пустят его никуда и будет бороздить океан.

Геннадий Смоляков

Жив здоров

Иван Иванович

Ну и дай бог ему удачи и здоровья. Всегда им восхищаюсь.

Геннадий Смоляков

Я тоже уважаю

Ал
Алексей

не плохо пристроился .только воткаково семье . впрочем они наверное живут своей жизнью

Виктор

НЕА! Он пассионарий особого толка, ему по фиг все разрушительные действия Землян 😉

Геннадий Смоляков

Классный дядька

Виктор

Это реинкарнация Вечного Исследователя!!!

Геннадий Смоляков

Похоже

Виктор

Этого не достаточно, говоря о таких Человеках!!

Ви
Виктор

честно говоря завидую этому парню я тоже хочу путешествовать за деньги спонсоров

Геннадий Смоляков

Хоть один честно сказал

Dina Hismatullinna

Федор Конюхов не прилетит на Кубань: путешественник решил вернуться в Москву

Геннадий Смоляков

А Скарлетт Йохансон поедет в Херсон?

Dina Hismatullinna

Она уже в пути

Геннадий Смоляков

Верное решение

Со
Сором

В северную корею. Больше никуда россиян к тому времени не станут пускать

Геннадий Смоляков

Там весело

Со
Сором

Так я ж и говорю что санкции полезны - вечелье это смех, а смех продлевает жизнь))

Ирина Ларина

Куда-нибудь обязательно направиться, ведь он иначе не умеет жить!

Людмила Копейкина

ЭТОТ ВОПРОС К НЕМУ ,ОН СО МНОЙ НЕ СОВЕТУЕТСЯ СЕЙЧАС ВЕЗДЕ ОПАСНО

Геннадий Смоляков

Так могли и не отвечать

(◆_◆)

Ему пох. Он еще пешком на Северый полюс не ходил. И ведь дойдет.

Дм
Дмитрий

Сказал что в Марианскую впадину. Молодец мужик, мое уважение.

Геннадий Смоляков

Человечище

Дм
Дмитрий

Точно.