Shaman-Forever!!

За столом сидели, мужики и ели – Мясом конюх угощал своих гостей. Все расхваливали ужин и хозяин весел был, о жене своей все время говорил. Ели мясо мужики, пивом запивали! О чем конюх говорил, они не понимали🍻🍻🍻🍻🍺🍺🍺🤪

Ответы
Михаил Муругов

Я узнал недавно, все вы, как ни странно, - Конюх хриплым голосом проговорил,- С моей бабою встречались в тайне от меня И поэтому всех вас собрал сегодня Я!

Нина

И крысятиной вас я накормил...

Михаил Муругов

«Я за ней не уследил
В том моя вина
Но скажите
Правда, вкусная она?»

Нина

Ужас...

Михаил Муругов

«Ели мясо мужики» — песня из одноимённого альбома, выпущенного в 1999 году российской рок-группой «Король и Шут». Концертные исполнения песни можно услышать на альбомах «Ели мясо мужики», «Мёртвый анархист», «Концерт в Олимпийском», «На краю. Live». Песня является одной из самых популярных песен группы[1].

Нина

👍🤣, вот так бы сразу и сказали, а то прям озадачили и очень напугали...

Михаил Муругов

Тогда не было бы эффекта, а так, хоть, попугать получилось...

Ирина

я узнал недавно, все вы, как ни странно,конюх хриплым голосом проговорил,-
с моей бабою встречались в тайне от меня
и поэтому всех вас собрал сегодня Я!"

Игорь

Конина на втором месте по пользе после кролика.. вяленная отменная вещь.. с пивом . И холодная нарезка вареного..с водкой...вот мужики и окуевали..

Shaman-Forever!!

😎Это Киш детки,вам не понять

Shaman-Forever!!

🍻😎🤘

Белый Фрилендер

Так что так отбивает слух у мужиков? Я так и не понял.( Мясо или пиво?) Или как раз оба компонента так отрицательно влияют на слух?)

Джамиль Аюпов

А том что мясо человеческое, жены его, которую эти мужики драли на его кровати, пока его не было! Вот весь смысл песни!

Игорь

https://yandex.ru/video/preview/?text=ддт%20попс&path=wizard&parent-reqid=1610725900149507-778400140188027011400258-production-app-host-sas-web-yp-74&wiz_type=vital&filmId=6811059895785441834

Зелёный Кот

Что за ней не уследил - в том моя вина, но скажите, правда вкусная она?..

Коля

Походу он скормил свою неверную жену ее же ё*арям 🤣

Shaman-Forever!!

Коля

🤣👍

Shaman-Forever!!

Король и шут умели петь,даже классные песни🤔👍жаль не люблю группу но есть песни хорошие😟жаль солист умер 1988 образована была группа и до 2013 теперь без шута😟Российская хоррор-панк-группа из Санкт-Петербурга

Коля

Я в курсе 🙂

Al
Alex

тут половина не понимает о чем конюх говорил 🙂

O X A N A

А повара , видимо, уже в прошлом месяце того...

Даниил Белевитин

Повару бы с иглы слезть надо было...

Просто Жора

На Новый Год.он говорил:-Дирой Байка Уфф!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Этож я вчера весь вечер слушал КиШа 😆

Shaman-Forever!!

а я пиваса наклюкался 🤪сегодня хуе**

Немо

Видать жена то вкусной оказалась .....

Ли
Лиза

Жаль, что уже не будет новых песен.

Ольга Березина

Тоже Король и Шут ... нравится???

Ольга Березина

Почему всё плохо???

Shaman-Forever!!

вчера посидели хорошо

Ольга Березина

Голова болит?

Shaman-Forever!!

🤪наклюкался,живой

Ольга Березина

Хорошо,что живы!

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣жену сожрали....🤨

Mass. Тerr

С Арии на КиШ переключился?

Shaman-Forever!!

я Киш давно знаю

Mass. Тerr

А я не писал "узнал", я написал "переключился".

Пассионария

Жену что ли приготовил? 😳

Shaman-Forever!!

🥴вкусная она была😆

Пассионария

Ну так, не овсом поди кормления? 😜 Воспитанная на чистом сливочном масле😁

Shaman-Forever!!

За столом сидели мужики и ели.
Мясом конюх угощал своих гостей.
Все расхватывали ужин и хозяин весел был
О жене своей все время говорил.
Ели мясо мужики, пивом запивали,
О чем конюх говорил, они не понимали.
Я узнал недавно: все вы, как ни странно, -
Конюх хриплым голосом проговорил,-
С моей бабою встречались втайне от меня
И поэтому всех вас собрал сегодня я.
Ели мясо мужики, пивом запивали,
О чем конюх говорил, они не понимали.
Я за ней не уследил - в том моя вина,
Но скажите, правда вкусная она?
Ели мясо мужики, пивом запивали,
О чем конюх говорил, они не понимали.
Ели мясо мужики, пивом запивали,
О чем конюх говорил, они не понимали

Пассионария

Фу🤢

Александр Голубев

Неужто угощал мясом жены?

Shaman-Forever!!

😆вкусная она была

Зд
Здравствуйте

Потом жену трахнули,да?

Shaman-Forever!!

все бы потом писали,что Российская хоррор-панк-группа Король и шут из Санкт-Петербурга.Порно сняли😁

Shaman-Forever!!