Особенная Особа=)

Фёдор Конюхов, герой!!!... я переживаю за него по -человечески. 27 тыс км , это не то што рельсы ф два рида-) Сагласны?

Ответы
Алексей Генералов

Да, герой, но только для себя и наверно хочет себе что-то доказать, а потому от его геройства ни холодно , ни жарко. Вот если бы он кого из пожара спас или утопающего, вот тогда он был бы настоящий герой.

Саша Аут

Человек сумел превратить любимое дело в профессию. Героем я бы его не назвал, героическое это когда вопреки себе, а ему это нравится. В принципе как нельзя назвать мучеником мазохиста..

Лариса

Отмороженный на всю голову! Не фига я за него не переживаю. Нормальные люди скорую дождаться не успевают, а для его спасения чуть не весь арсенал МЧС напрягают )

Табуретыч

Да ну.. Чего геройского в играх со смертью? Он священник,должен заниматься помощью в ремонте человеческих душ,а не по морям - по волнам..

Особенная Особа=)

Ну ,не может человек без экстрима-)

Сергей Богатов

Согласен.Это человек,сделавший себя сам.Как и Валентин Дикуль.А всякие джобсы,брины и илоны в маске всего лишь зиц-председатели.

Мирослав Бороздин

кто то его спонсирует...я хотел попутешествовать...доехал до вокзала и половины денег уже нет! вернулся домой!

Никифоров Валерий

Видал , какую лодку ему британцы подогнали ?

Мирослав Бороздин

в одном ролике видел его на вёслах...

Edward

а я всегда думаю, это как же надо не любить свой дом, чтобы так далеко и надолго уплывать или улетать)))

Особенная Особа=)

Он его очень любит.. и спешит возвратиться

Никифоров Валерий

Собака Фёдора Конюхова, при слове - "гулять", забивается за диван и жалобно скулит. ...

Александр Половинкин

Он и мой герой! Вырваться из бытовой суеты и исследовать мир и себя..это сложно...

Особенная Особа=)

Почему?-)

Александр Половинкин

У меня отец такой, они с братом Федора Конюхова с Павлом. И на полюс холода на велосипедах и по чукотке, вокруг байкала на великах и зимой. Суровые, здоровые люди!

Особенная Особа=)

Класс

Александр Половинкин

Так вдруг станет интересно...про них у меня на канале:

Павел Гурович

Федор Конюхов человек, достойный подражания. Мало кто так сможет. Он приезжал к нам в Липецк, почтить память своего учителя Смургиса, его могилу найти. Конюхов это по радио сказал.

Александр Половинкин

Да бесспорно сильная личность!

Иван Иванович

Да уж... Я тоже всегда удивлялся его настырности.. Но что правда, о правда-герой..

Особенная Особа=)

С наступаючим-)

Иван Иванович

🎄 👍 И тебя, хорошая..

Особенная Особа=)

Всех-)

Иван Иванович

😄 И всех...

Юрий Кривич

Не согласен. Но не чисто из вредности, а просто не знаю, кто это такой...

Грач Налбандян

Не согласен. Фанатик, возможно, но не герой. Кто его героем назначил?

Грач Налбандян

Только профилактика? Так она делается раз в квартал. Чего частишь?

Особенная Особа=)

Хто ета утвердил?-)... рас в месиц нада-)

Грач Налбандян

Но, у тебя то, чаще?!! Только честно!

Особенная Особа=)

Ой... пра што мы туд гавариле?... аааа зо прафелагтику... у миня рас ф месиц... всьо па стараму...

Грач Налбандян

И это мне говорит прогрессивная женщина? Не верю! Прогресс, он требует чаще.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мой муж когда служил в армии с ним в лыжный переход ходил по Арктике

Алексей Пимяков

он сам на это подсел . платят и адреналин . к тому же страны видит

Дайлова Надежда Гомель

Утонул бы в шторм. Руками развели и всё на этом.

Алексей Пимяков

ну да кроме семьи может и никто не знал бы . сам такой почти был . по горам ходил вон куда уехал . из ульяновской обл в азербайджан сумгаит и баку

Дайлова Надежда Гомель

Вот такая она жизнь.

Алексей Пимяков

я не жалею и он наверное привык

Старый Знакомый

Мужика из дома выгнали, жить негде..вот и странствует по свету)))

Самарин Александр Николаевич

Бездельник..........лишь бы не работать и подальше от семьи)))))))😂

Самарин Александр Николаевич

А ты как думала????? думала герой.....так пусть пиздует на Донбас..

Константин

Встречался лично, не герой, просто фанатично увлеченный.

Га
Газинур

Ну тебе плот дать и рацию с навигаторами и ты поплывешь

Особенная Особа=)

Дурында ты-))))

Га
Газинур

Канешна 😊

Га
Газинур

Ну вот. Теперь дурында а был бабнигг😁

Особенная Особа=)

То абзывайузь када сильна лояльна- добрыя-))).. сёдня студенты навеселили.. скоро буду писать про них-)))

Га
Газинур

Почитаем

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ага-а.И провожают пароходы совсем не так,как поезда...

Га
Газинур

Ты ешшшо спишь. А как же опрос населения утром😁

Особенная Особа=)

Нее ищё ниложилазь.. скора упаду-)

Особенная Особа=)

Привет-)

Га
Газинур

Тебе тоже.

Особенная Особа=)

А мне два превета/)

Га
Газинур

😁 и утром тоже

Особенная Особа=)

Угумс