Наталь

🖼
А как Вы относитесь к т.н. "ненашим" праздникам?

Ответы · страница 2
Eлена

Моё поколение эти праздники не замечает. Прожили большую часть жизни без них.

Ka
Katerina

не праздную даже "наши". Но послушать причину возникновения иногда интересно.

Юрий

а надо как то особенно относиться? Празднуют себе люди, ну и пусть празднуют.

Наталь

Можно еще агрессивно осуждать)))))

Юрий

можно. А смысл?

Наталь

За этим - не ко мне)

Юрий

😁

*Василиса*

а я бы хотела отмечать день сурка именно так,как в кино...мне понравилось)))🙂

Наталь

Прекрасная история!

*Василиса*

ага...и поучительная)

Лоуренс Аравийский

Да мне по фик и праздники и ориентация Киркорова и Галкина.
Это всё не наше

Виталий Яковлев

Отрицательно.И не только к праздникам,а и ко всему навязанному нам извне.

Alex Dark 🇷🇺

После санкции все западные праздники отрыгнули, как бабка от шептала

Уб
Убийца

Еа то они и неваши,чтоб вы не обращали на них внимания. Каждому своё...

Ше
Шеф

да ну.. отстой полный.. а хотя то, что Холли Валентайн это нормально

Пилбил Денях Нидовал

Да пофигу, кто что хочет, тот и пусть празднует. А вам что до того?

Елена Некипелова

Нормально. Иногда смешно даже. И мои вопросы часто про праздники

Даниил Извеков

Я считаю даже 23 февраля не правильным традиционным праздником

Даниил Извеков

Наш праздник - 19 ноября. Ведь мы за МИР

Старый Тупица

Смотрю этот фильм каждый год второго февраля уже тридцать лет

Наталь

🤝 От души!! Сама его люблю!

Старый Тупица

Ага

De
Deception

Уже начали и праздники делить . С борщем хоть разобрались ?))))

Ан
Андрей

Прекрасно отношусь.... Я спокойно принимаю все иностранное...

Nikolaj Taskayev

Нормально раньше не помнил, пил, сейчас не пью вроде ни чего

Эх
Эхядаятакая

отрицательно, чужая культура иногда до дурости и пошлости

Владимир Ракивненко

Не понимаю моду на эти праздники и на Валентинки - тоже... )))

Михаил

Если это для кого-то праздник ,то пусть будет праздником!

Наталь

🤝👍

Ba
Baltico

Никак. Мне нравится один их праздник - день благодарения

Наталь

Индейка?

Ba
Baltico

Сама суть праздника