Алена Шанибова

Почему от Самойловой требуют извинений, а от футболистов сборной России не требуют?

Ответы
Андрей Шатрыкин

Самойлова ни при чем, там целый толпа дармоедов, да и футболисты тоже ни при чем. Каждый ищ них и их родители таскали своих детей на смотры к тренерам, платили много денег за каждое занятие, за поле, за возможность тренироваться у лучших. И на этом этапе государство в стороне, и они несут деньги за каждый чих, а потом мы начинаем голосить и требовать от них того, к чему не имеем никакого отношения.

Серж)))

Вот что за идиотизм! Девченка попала в чужие разборки! А эти 22 миллионера мяч в собственной стране при фанатах не хотят! Я б на месте Самойловой стребовал с государственных чиновников компенсацию за моральный вред! За всю жизнь и за Европрзорище в частности. Там не поют, там херней занимаются. Бородатых баб и педрил продвигают

Алена Шанибова

Точно!

Серж)))

Кстати а почему это за наш с вами счет эти "деятели поголовного чёса" организуют поездки на это сборище? У них есть средства и не малые :(хотя могли бы девушке и экзоскелет на время конкурса организовать, а то даже коляску стыдливо в ткань укутали!) вот и боролись бы на сын грошики!?

Алена Шанибова

действительно, почему все делается только за счет налогов

Серж)))

Заметьте Дробышу и остальным халявщикам еще и платят охеренные деньги за их работу! А кто им этот оклад положил, почему хирург получает в десятки раз меньше того же Билана? Что без придурковатого чудака Билана мы расстанемся с жизнью? Невероятно, но мы похоже сами когда дорываемся до кормушки стараемся вдоволь накормить всех знакомых забывая о тех кто собственно этот рубль заработал. Вот и пустяк да?

Алена Шанибова

отнюдь не пустяк!

Серж)))

Так пусть эти деятели скоморохи заложат дома, машины и рискнут вы играть! Они же уже тридцать лет ежегодно рискуют нашими деньгами. И меня это возмущает. Меня злят выпады в сторону этой девчушки! Хотя я не смотрю это позорище. Но ее поступком восхищен.

Де
Дед'уктор

Люди у нас идиоты. Пистец, просто. Самойлова вообще ни в чём не виновата. Уверен: она выложилась настолько, насколько могла. А вот наши менеджеры, продюсеры хреновы, композиторы, поэты, хореографы-постановщики, дизайнеры -- стадо баранов! У них на подготовку было 2 года!

Алена Шанибова

2 года! Не знала

Де
Дед'уктор

Ну, так в прошлом сезоне мы же не участвовали в Украине. Значит, 2 года!

Алена Шанибова

Точно

Sergio

Потому что в России кроме этой курицы есть действительно хорошие певцы и достойные кандидаты. Вокальная школа в России на высоком уровне. А футболистов в России нет, потому что нет школы футбола. Футбол в России уже давно просто огромная отмывочная для бабла.

Алена Шанибова

ОГО! А олимпиаду тоже для отмывки бабла?

Sergio

Нет, причем тут олимпиада? Это просто соревнования. Никакой легкоатлет Пупкин не получит зарплату в ахулиард долларов за то что просидит на скамейке запасных. Если победит - будет участвовать в коммерческих соревнованиях и зарабатывать неплохие деньги. Не победит - не будет.

Сергей Богатов

Мне вообще непонятна травля этой девочки.Она и так страдает по инвалидности,а некоторые в ее адрес столько грязи вылили.Ну не победила,не смогла.На то и конкурс,где есть победители и побежденные.К тому же там судьи такие,сродни нобелевскому комитету.

Алена Шанибова

Судьи изначально были настроены против, так Самойлова ничего бы не изменила

Сергей Богатов

Конечно.Я не смотрел этот конкурс,но многие утверждают,что эта Барзилай спела не лучше Самойловой.То есть пристрастное отношение судей.

Просто Зайка))

требуют? что за ерунда...она не совсем здоровый человек, и случиться могло вообще всё что угодно...Это просто, не должно было быть, неожиданностью...Она очень хотела, попыталась...ничего страшного не случилось))🌈 🌈 🌈 🤗 😘

Валерий Иванчик

сами послали дефектную в рассчете на сердобольность жюри. позорище!Кто вообще выбирал кандидатуру? выбрали калеку,страшилку без вокальных данных. результат говорит сам за себя...это чучело и слова то забыла!кашмар!!!

Angela На Метле

хоть вы и не из РФ, но я с вами согласна. сразу видно было, что певица она слабая - ниже плинтуса и все равно послали... то и получили в результате

Валерий Иванчик

кому вообще принадлежит право выбора кандидатуры? думается должен быть конкурс и победителя в качестве награды послать представлять страну... это же честь! а тут в кулуарах обсудили по пьянке и решили...

Angela На Метле

вероятно, так + политика

Спартак Пермь

у нас руководство футбольного Амкара привыкло перед всеми извиняться без дела и карман свой нибивать, как результат команду развалили и лицензию завтра отберут, а далее умрет команда и тысячам болельщиков фиг....

Алена Шанибова

Точно

Евгения Арапова

ну сразу видно было что девочка не потянет...самой нужно было отказаться...послали бы достойную девочку...или юношу..так только почему от неё требуют ..там все проваливались ...ну один ..и всё ..

Изя Моргенштерн

Футболисты еще не проиграли в этом году. ) Самойлову до евровидения тоже никто не трогал. Какой-то месяц и будут извинятся по всем каналам, не переживайте. )

Эдуард Лев

Требуют, как не требуют! Да только они зажрались! А девочка спела как смогла... а чего ждали? Она что суперзвезда?

Алена Шанибова

Вот вот!

Аптер Пётр Яковлевич

А,что так носятся,простите,с Самойловой?Только лишь потому,что она инвалид или какая другая причина?

Алена Шанибова

скорее всего из ее инвалидности

Аптер Пётр Яковлевич

Так для этого есть соответствующие органы,но при чём тут конкурс и её участие в конкурсе?Значит есть более достойные

ni
nikolai_zlt

Потому что на сборной России по футболу отмывают кучу бабла, а с Самойловой никто и ничего не поимел

Алена Шанибова

Точно!

Антон Рощин

Посмотрел я тут выступление Самойловой,срамота,про сборную я вообще молчу,обосремся,как пить дать

Огненный Муравьед

Честно говоря, она и не виновата ни в чем. Не смогла, значит не смогла. Не корову, чай яловую купила...

Vi Za Vi

Самойлова сама виновата.Надо быть скромнее.Она возомнила себя выдающейся. Вот и получила.

Таирия Таирия

Самойлова поставила себя на один уровень со здоровыми, а про этих все знают - дебилы!

Владислав Шелухин

Их много,а она-одна⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽

Скромный Незнакомец

Кто требует извинений от Самойловой? Это нам всем надо перед ней извиняться...

Вячеслав Алёхин

Не знаю про евровидение давно всё ясно, а от "футболистов" - бесполезно.(