Тоха

Представьте такую ситуацию:
Трое абсолютно незнакомых вам людей просят вас о небольшой материальной помощи. Помочь вы можете только одному, кому?
1. Просит помочь так как у него четверо детей, а работы нет.
2. Заболел отец и срочно нужны деньги на операцию.
3. Уже год неможет собрать на велосипед.

Ответы
Ел
Елена

не дам ни копейки ни одному, лучше алкашу около метро подам, он хотя бы не врет

Тоха

А с чего вы взяли что третий врет?

Ел
Елена

не знаю, га велик заработать легко, это не бентли

Ел
Елена

не знаю, на велик заработать легко, это не бентли

Ел
Елена

я на такие вопросы не отвечаю

Тоха

Лисапед стоит 3500 у меня зарплата 2000... За квартиру 1000 ( как собрать? Хорошо хоть мне не надо лисапед 😄

Ел
Елена

значит, обойдешься, по доходу и расход, у меня тоже бентли нет, ничего, езжу на машинке попроще

Светлана Агламазова

не поверишь-ни одному))

Светлана Агламазова

не оказываю незнакомым людям мат.помощь

Тоха

В этом тесте-вопросе нужно выбрать один из вариантов

Светлана Агламазова

тогда канеш первый)

Татьяна Зыкина

скорее всего второму

Татьяна Зыкина

операция -тут все сказано, иногда бывает так, что уже все собрал что можно и по всем знакомым прошел -а денег на эту операцию не хватает... четверо детей -вопрос -а что у нас контрацепции не существует что ли? если ты рожаешь столько детей -то должен осознавать что их кормить и воспитывать надо... а велосипед -да это полная фигня -ничего не горит его еще пару лет можно собирать)))

Лора

никому

Тоха

Ну покрайней мере один из них не прикрывается чужой бедой

Лора

нет, не прикрывается это точно, но в то же время эта не та проблема без которой нельзя обойтись

Лора

во как , наверное 1

Лора

а суть в чем?

Лора

и какой вывод?

Жгучая Крапива

никому

Жгучая Крапива

я не раздаю деньги направо и налево

Тоха

И все же, если одного выбрать обязательно