Друг

Какой перечень ощущений находится в человеке, чтобы наслаждаться беганием друг на друга взрослых людей? Есть же какие то пункты и параметры.

Ответы
Чеширский Кот

тот самый случай когда кот нечего не смог понять в вопросе !!

Друг

Прикольно))) Могу!!!😂😂😂Собственно вопрос о том, что для того, чтобы получать удовольствие от игры(в данном случае футбол 😉), может быть нужно знать ее правила?

Чеширский Кот

боюсь что все работает на уровне инстинктов !! перечень ошушений заложен природой !! на каждый случай свой перечень !! у каждого это индивидуально !! знание правил тоже фактор но он далеко не решаюший !! ибо инстинкты первичны и имеют приоретет ! темя сложная и комплексная все так просто не объясниш

Друг

Спасибо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Понимание того, что делают