Елена Любимова

Подскажите пожалуйста как и какой лучше ноутбук выбрать,в пределах 30 тысяч?

Ответы
Сергей Красавин

... ноутбук купила? Тебе в память. А то пошло много вопросов про религию...
… Как-то наш православный батюшка встретил в аэропорту своего коллегу - священника из Германии. На обратном пути в Москву наш батюшка превысил скорость. Гаишник остановил машину. Попросил документы... Батюшка решил оправдаться и обратился к инспектору: "Вот... Мы людей милуем... А вы караете..."
Вопрос на засыпку... Что ответил гаишник?
- Милуете не вы, а Господь Бог. Караем не мы, а Закон.

Александр Войтин, 62 Года.

Я купил нетбук Samaung, всего за 13 т.р. Экран маленький, поэтому подключил внешний монитор на 24".
Недостаток один - нет дисковода. Купил внешний, когда надо - подключаю. Покупал все постепенно, частями. Поэтому как то на бюджете не отразилось.
Меня вполне устраивает. А по параметрам, для дома, очень даже хорошо. Все чудесно и не дорого.

Елена Любимова

Спасибо вам😊

Kavahuka

Бери любой игровой,он покроет все запросы.Обращать внимание нужно на количество оперативки и на видео карту она не должна быть интегрированой.Гефорс или ати.И запомни игровых и мощных ноутов с картой от Интел не бывает.А вообще это вопрос серьезный и с кандочка не решается.Пиши в почту kavahuka@mail.ru постараюсь помоч.

Елена Любимова

Ой,капец,наговорил,я хрен запомню😄

Александр К.

Мне Самсунг нравятся и hp. Правда последние нуждаются во внимании. Там система охлаждения прихрамывать. Ну и системные данные смотреть надо . Т.е. ёмкость жестянка (500 гб, по моему, за глаза... Большие быстрее вылетают). Оперативный гиг8 . 4 ядра. Частота 2300...

Елена Любимова

Спасибо большое

Александр К.

🌷🌷🌷 Удачной покупки! )))

Елена Любимова

Хорошо😊

Алена Шанибова

Подбирайте той фирмы, у которой в Вашей местности есть сервисный центр. Вот меня мой ноут устраивает, а сервисного центра нет - придется менять по любому! а так просто починила бы и еще 3 года попользовалась

Елена Любимова

Спасибо 😊

Slava Antonov

Смотря для чего.... Просто по инету лазить, играть или работать с графикой. Стоимость определяют 3 параметра, частота процессора, оперативка и видеокарта. Ну и производитель процессора.

Елена Любимова

Для работы

Михаил Киранов

Я обычно выбираю чтобы удобно было работать. То есть чтобы клавиатура была привычная, чтобы были порты USB 3.0. Ну, а там -- что попадётся в пределах доступной суммы.

Елена Любимова

Его можно самим установить?

Михаил Киранов

Можно и самим. А можно и Linux использовать. Сейчас он по удобству использования не уступает винде.

Елена Любимова

Понятно

Светлана Спицина

Посоветую Ноутбук Lenovo (Леново),дочке брала, хороший , даже меньше тридцатки,у самой Packard Bell. ,ваще за 11 взяла.Народ думает чем доро думает чем тем круче?)

Елена Любимова

Спасибо Света😊С наступающим Новым годом🎄🎁🎅

Светлана Спицина

Ленуся, Пусть все хорошее что задумано сбудется🍀 🌹

Елена Любимова

И у вас❄❄❄

Марина Шульгина

я уже пятый год пользуюсь toshiba сателите юби 40 - юби 28 - ультра бук. тонкий, легкий. До сих пор не глючит. Стоил 25тр. Сейчас может и подешевел.

Елена Любимова

Спасибо Марина,но я таких у нас не видела.

Марина Шульгина

А у Вас это где, если не секрет? Я вот из Нижнего Новгорода

Елена Любимова

ХМАО

Марина Шульгина

ООО!!! Есть у меня история связанная с Вашим Хантымансийском. Лет восемь назад сгорел у меня массажер, который производят у Вас. Работал 25 лет. Поискала в магазинах , в интернете- нет такой модели, видимо с производства сняли.А я к нему , как к родному органу тела привыкла. Стала искать производителя в инете по паспорту заводскому. Оказывается у Вас производят и тел отдела сбыта нашла. Звоню им- вам туда. Говорят только в нкликвидах лежит 1000 штук . Продают по 100 рублей. И тут повезло. В Вашу столицу ехал рефрижератор договорилась с водителем и с отделом сбыта и целых восемь штук водителю подвезли. А он мне. Вот рядышком лежит со мной вибромассажер "Бодрость". Родной.

Елена Любимова

Класс!😊

Иван Иванович

Простенький. Оперативка чтобы 4 Гб была и 4 х ядерный.. Хватит тебе 15.5"экран.. Бери ASUS Так клава с русскими и английскими буквами.. И все.

Елена Любимова

Ага,ладно.

Иван Иванович

Понятно.. Значит тебе так нужен бук...

Елена Любимова

Нужен,выбор у нас тут небольшой,вот в чём проблема.

Николай Каляев

вопрос не серьёзный ! там много параметров и всё надо смотреть ! например процессор ! ёмкость жёского диска, сколько памяти и т. д......

Алексей Старшинов

Завтра на али-экспресс (китай) ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЕНЬ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫХ СКИДОК! Оч рекомендую регистрироваться и делать заказ!

Елена Любимова

Нет,никаких интернетов.

Игорь Горбачёв

если есть магазины типа DNS то прямо на их сайте ограничьте сумму в 30 тысяч. смотрите нормальную оперативку и видюху....

Елена Любимова

Хорошо

Игорь Горбачёв

луче асусовские.....

Елена Любимова

Ладно

Игорь Горбачёв

рад помочь

Елена Любимова

Спасибо Игорь

Игорь Горбачёв

Хоть так оказать знаки внимания......🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😆

Александр Немченко

Леново G а тм смотрите 710 и тд очень хорошо работает но сразу отдайте хорошему спецу что б все переустановил и вперед

Елена Любимова

Хм,ладно

Сергей Никонов

Зайди в дорогой магазин. Там тебя обступят консултанты. Выберешь себе ноутбук, а потом его закажешь по интернету...

Елена Любимова

Ага,схитрить 😊

Andrey Bernik

Почитайте отзывы,а вообще они сейчас все в Китае клепаются,не факт что из разных Зап.частей.Я НР брал, вроде норм.

Леонид Писанов

вот приди в магазин и выбери -что можно за 30 тысяч выбрать, а потом закажи в инете эту модель и ещё дешевле будет )

Елена Любимова

Интересно

Леонид Писанов

и практично)

Ан
Ангел

Начни любовный акт с пупка
Сперва коснись его слегка
Своими влажными губами
Они найдут объект свой сами

Ан
Ангел

В этой жизни всё взаимно, относительно, а главное – временно.

Koluo Golachki

Дел,тошиба,аско.второя употреба менше денги.всегда нет гаранция.новий много денги ,всегда хороший,

Фёдорович

НЕ знаю у меня Acer 8 лет хорошо работал.Правда 2 раза аккумулятор менял.И даже продал за 6000!

Елена Любимова

Спасибо