Ви
Викси

Куда полетит ваша душа после смерти? Если верить в то, что до сорока дней душа находится на земле?

−1
Ответы
Антонио Гареев

Пиздят. Кто какого уровня своего развития достиг, тот туда и отправится, и кто, как сидел в говне, тот так и будет сидеть в говне, то бишь в этом мире перерождаясь раз за разом пока не поумнеет, и разбудив Кундалини не поднимется на более высокий уровень своего развития, либо же за свои косяки не пойдет в Ад, где в результате термодиссимиляции будет превращен в Кундалини и таким образом прекратит свое существование растворившись в пространстве подобно тому, как навоз становиться питательной средой для растений.

Ви
Викси

Не знала

Табуретыч

до 3-х дней на Земле, с 3-го по 9-й душе показывают обители рая, а с 9-го по 40-й обители ада. В это время душу испытывают как на добро, так и на зло, страсти и грехи разные.. В итоге она как магнитом прилепляется туда чем жила при жизни, чаще это оказывается ад.

Виктор Соловьев

Если отработал правильно временно в рай .Если остались косяки по жизни-то душа будет летать пока не найдут подходящую плоть и родится вновь. .Ну а те кто упорно делал зло в ад оттуда уже не вернуться НИКОГДА.

Дм
Дмитрий

Никуда. Душа временна, как и тело. В каждом воплощении она новая. Бессмертный дух человека существует лишь в перспективе, основа Сознания перемещается по кругообороту воплощений неосознанно.

Виктор Соловьёв

Это зависит от правильности прохождения испытаний...правильно в рай совсем неправильно в ад.остальные будут ждать новой плоти летая недалеко от Земли.

Александр *********

душа три дня находиться при теле потом она посещает все места которые были дорого и только на сороковой день она окончательно покидает наш мир

Ведающий.

Ей не надо летать, она может быть где захочет одновременно. Она ведь многомерная.

Никита Анохин

Душа, как таковая, не существует, а мозг умирает навсегда вместе с сердцем.

Ви
Викси

😞

Тимербулатов Рамис

Хорошую религию придумали индусы ,что отдав концы не умираем насовсем 🙂

Ви
Викси

Высоцкий

Чеширский Крот

А ведь кто-то после вашего поста себя убьет. Немилосердны вы...

Ва
Валерий

пока тело не сгниет.она при теле.это когда сжигали.тогда да

Юр
Юрий

Ну что, выяснила за 3 года, куда душа полетит? 🖼

Ви
Викси

Я не особо уже интересуюсь)

Ни
Нина

Ой хочется верить, но смутно всё это думается мне

Владимир Писарев

Я уже понял мама и родственник меня навещали

Алексей Ухта

В тайгу наверное только там мне хорошо

Ви
Викси

А к любимым, которые ещё живы?

Ви
Викси

Попрощаться

Ви
Викси

☠️

Алексей Ухта

А я незнаю я там ещё не был ))

Ви
Викси

Никто не был

Алексей Ухта

Вот вот так что истину познать можно лишь умереть ))) но я не тороплюсь

Ви
Викси

Ок,живите долго, хороший человек

Елена Корсикова

К маме и бабушке. Очень за ними скучаю.

Михаил Румянцев

Ни куда ни кто не летает после смерти.

Александр S

Не знаю . Но хотелось бы к своим...

Нупоучименяжить

Какими умрем- к таким и подселят

Слава Касьянов

Ну, попроведую всех бывших! 😁