Друг

А у вас тоже дороги и новые дорогие сооружения строят в расчете на засушливую погоду? А тут... косьмааааааааар!!! Ужас!!! Аномалия!!! ДООООООООООООООЖДЬ!!!! И...Почему столь актуальны стали "замки из песка"?

Ответы
Чеширский Кот

просто качественные дороги очень невыгодны !!))

Niherasebeblia

а потом у меня спрашивают почему я уже не смогу жить в россии/украине! за попытку"дать на лапу" дор полиции.водилу лишают прав на месте и отправляют в суд! а если у мужика не было специального инструмента для вскрытия машины и он был снаружи,хрен бы ему что сделали даже пьяному! здесь если пьяный тихо спит на скамейке или газоне,его никто трогать не будет,но с частной земли попросят!

Чеширский Кот

у нас тут половина адвакатов сидить за вымогательство денег с родствиников клиентов !! причем затребованные сумы порядка 5-6 тысяч евро !! приэтом они берут деньги якобы на то что дать на лапу судье !! некому нечего не дают проигрывают дело ! а потом родствиники клиента на них заяву пишут ! вот вчера ещо двоих таких арестовали

Niherasebeblia

блииин. здесь до такого не доходило,тем более народ ушлый все беседы записывают если запись осуществляется одним из собеседников,она считается законной!

Чеширский Кот

что вы хотите у нас в конституционном суде сидят 6 судей и только у одного из них есть юредическое оброзование ! остальные даж в адвакатуре небыли ! судей в кс назначает парламент из своих !!

Niherasebeblia

мрак!

Уральская Рябинушка

У нас трубы копают и ремонтируют в октябре

Друг

Правильно, сквозь новый асфальт, надеюсь)

Друг

Отлично!!!

Уральская Рябинушка

куда уж отличнее😂

Друг

😂😂😂

Сергій

Весной увидим)

Сергій

Ростовская трасса от Харькова

Друг

Там вроде дороги нормально кладут.

Сергій

Сейчас вроде нормально, а в 14 -16 году дороги не было, сплошные ямы, только 1-2 передача

Друг

Эх

Сергій

Я ещё шутил: у нас война, а у вас дороги разбомбили

Александр Мересьев

...где так?

Александр Мересьев

Надеюсь ...и нас помочит...

Друг

Надеюсь

Александр Мересьев

Гони ....его к нам Катя....

Друг

Сейчас))

Александр Мересьев

....даааа... уже иду...