Вредина

В споре всегда побеждает человек с монтировкой в руке?))

Ответы
Николай Задора

скорее с более высоким интеллектом...
монтировка в руке это такой себе аргумент в споре... скорее доказывающий что человеку, держащему ее, больше и крыть-то в споре нечем, а стало быть взяв монтировку в руки сразу расписываешься в собственной неправоте, равно как и тупо используя другие методы применения силы :)))))

Евгений Заяц

Если у другого нет более серьезного оружия. А вообще, умный человек не спорит. Доказывать дураку что он дурак занятие не благодарное. Пройдет немного времени и жизнь сама расставит все по своим местам.

Al
Alexc

в споре регулярный финал когда из одного торчит монтировка а в другом застряла пуля. так что победитель явно тот кто НЕ вступал в спор, даже если у него был автомат - ум важнее

Вредина

👍

Кравцов Владислав

Монтировочник может под травмат или дробовик попасть, так что не всегда.) Может ведь рукопашник хороший попасться - монтировка может и в обратную сторону сыграть

Вредина

Тут не поспоришь)

Кравцов Владислав

Короче, кто победил, тот и прав)))

Вредина

Да))

Олег Владимиров

Отнюдь... Я из окна, недавно, наблюдал обратное. Монтировка улетела куда-то в сторону в первые секунды. Оппонент был не из робкого десятка. Тренированный.

Вредина

Ничёси😁

Олег Владимиров

Бывает...🤷‍♂️

Вредина

👍😁

Вредина

Мерси!

Лев Макаров

Часто даже она не требуется, просто надо иметь лужёную глотку, беспредельную наглость и громкий, базарный голос... Победа в споре гарантирована на 99%!

Вредина

Эх, жаль у меня нет громкого голоса)) но есть же монтировка)

Лев Макаров

Ну, это тоже "железный" аргумент! 🌼💐🥂

Вредина

И весьма же убедительный))

Лев Макаров

Не спорю, т.к. не люблю этого делать...🌹

Вредина

🍎

Fedor Shkenev

Вовсе нет. Человека с монтировкой легко переубеждает человек с травматом. А уж человек с дробовиком легко уговорит их обоих на все...

Вредина

👍😆

Левон Агамалян

Это крайний случай. А вообще нужно всегда договариваться.В последнее время ,Вы правы,против лома нет приёма ,кроме другого лома

Вадим

"В моем районе всегде легче было добиться результата добрым словом и пистолетом,чем просто добрым словом"(Аль Капоне)

Вредина

👍👍👍

Вадим

👍

Сеня

Какие люди с Майла тут?)) лет 5 тебя не наблюдал)) если аргументы жележные, то железо против этого не идёт)))

Вредина

Бывает..только я не обвиняю) наоборот даже чуть обидно что это была не я))

Сеня

А может и ты, а я не те факты помню))) да и не было смысла их запоминать, течёт жизнь и течёт мимо, люди там веселились и ругались по своему))

Вредина

А может))

Сеня

В любом случае рад новым людям))

Вредина

Взаимно!

Александр Захаров

Нет. Тот, у которого в вытянутой руке ПМ со снятым предохранителем стоящий в 3 метрах- будет более прав...

Виктор

В споре рождается истина, но, если в дело вступает монтировка, то истина может и не родиться🥀😏

Вредина

👍😁

Владимир Жиров

В споре всегда побеждает тот, у кого больше ума или имеется спец. подготовка. А монтировка не аргумент.

Борис

Как говорил ВВП - "Доброе слово и "смит & вэссон" - действуют лучше, чем только доброе слово. 🙂🌷

Вредина

👍😁

Борис

👍🙂🌹

Юрий Буторин

У ковбоев всегда в ходу была поговорка: " Доброе слово - хорошо, а доброе слово и кольт - ещё лучше"

Борис Сабуров

А если с другой стороны человек в форме, то победа первого окончится в "народных университетах".

Вредина

Кому сейчас легко..

Борис Сабуров

Тому, кто курит кальян или что повеселее.

Вредина

Ааа

ДА
Дмитрий Аверченко

Дин, я боюсь с тобой спорить.. Хотя.. Вон 1,5 метра до ведра с инструментом, там тоже монтировка...

Вредина

1,5 метра это далеко..

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну я и сам не куем делан. Если только не шибануть мне той монтировкой со спины/ Кстати, был прецедент, там правда мне залепили бутылкой. Ниче, отлежался и оглашая окресности матом - пошел домой. А нехрен пить в подъезде с кем попало..

Вредина

Бывает..

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Хорошо хоть живой. А так - нарывался на гопоту помню. С бутылкой пива иду. На встречу - 3 криминальные морды... Мол пацан, закурить не будет? Ну я вспомнил самбо, обратным перекатом разбил бутылку - розочка вышла. поднялся и аккуратно пошел от той компании.

Вредина

Надо было еще вспомнить бокс😜

ДА
Дмитрий Аверченко

Боксом не занимался. Самбо - да, и то полгода. Но перекаты и уход с линии атаки освоил, слава яйцам.

Вредина

🐣

Саша Аут

ИСТИНА...побеждает в споре! Истина!.... И ничего что порой она приобретает вид монтировки 😁

Вредина

👍😆Точно))

Саша Аут

😁

Семён

А всё зависит ещё от противоположной стороны ... там же может быть что-то и посолиднее ... )))

Вредина

🔫Действительно))

Семён

Ну Вот ... сегодня этим уже не удивишь ...)))

Владимир Проскуряков

Словом и пистолетом можно добиться больше , чем просто словом! Американская мудрость!😁