Костя Н

как победить боль без лекарств?

Ответы
На
Наталья

йога...постепенно принимаешь необходимую позу и организм сам начинает работать...только нужен правильный курс йоги, вместе с разминкой...у меня было что-то с нервами...после курса лечения рука буквально отнялась...постепенно я её вылечила...так что советую откровенно!!!

Костя Н

ее же изучать надо

На
Наталья

изучать не надо...надо просто в интернете поискать подходящий курс...курсы разные есть, даже кардиокурс я встречала...а уж от болей в мышцах очень много курсов...есть ещё просто курс упражнений...поищите...наш организм способен все излечить, надо ему помогать...

Ол
Ольга

Костя ты сильный и терпеливый не стоит терпеть боль ни к чему,ну что делать пользуйся препаратами удачи тебе🌞

Костя Н

спасибо

Володя

это долго объяснять. путем изменения положения на энергоградиенте, путем перехода в соответствие и т.д.

Костя Н

а где поподробнее узнать?

Володя

NJQ CBCNTVS XNJ Z GJKMPE.CM YTN D CDJ,JLYJV LJCNEGT/ GJGHJ,EXNT RFRE.-YB,ELM VTNJLBRE CFVJBCWTKTYBZ

Галина

Это что за абракадабра?

Лариса Левкина

У меня на сегодняшний день даже цитромона нет в аптечке. Благодарю каждый прожитый день....😊☕

Костя Н

и как?

Ekaterina Fedorova

все зависит от того-боль временная или постоянная и что является источником))

Костя Н

не знаю от чего

Ekaterina Fedorova

сначала врач должен определить симптомы и степень тяжести а потом уже думать

Маша

Возьмите книгу Сытина , там классно описывает как победить боль внушением .

Лариса

Почитала я тут советы....Радует,что не знают люди настоящей боли...

Сильвия Нагваль

Отвлекаться, если избавиться от ее причины невозможно.

На
Наталья

Есть средства- психотерапия. Пользуюсь 20 лет. Помогает.

Марина

для начала спросите у боли, что она хочет вам сказать

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нужно тренировать самоконтроль и волю, как йоги.

Костя Н

пробовал , раньше помогало сейчас нет

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну если действительно захочешь и постараешься, все получится.

Фарида Калибекова

Если действительно боль физическая, не возможно

Нина Нина

Надо выяснить причину, а просто с ней бороться

Батырканова Сабира

нежным . теплым словом,Слова материализуются,

Дамир Маринов

Не болеть, физкультура по утрам и закалчтьмя

Ца
Царь

сложный вопрос, боль душевная или телесное ?

Анна

Легко! Гильотина-средство от всех болезней!

Улугбек

Аутотренингом или медитацией... Дерзайте!!!

Костя Н

научите, как это?

Нина Герб

Надо всем сердцем верить в выздоровление

Таня Танюша

Зачем терпеть боль?пейте обезбаливающее

Костя Н

так боль на час всего проходит

Таня Танюша

Сходить к врачу.выпишут специальные уколы