Ксения Храмцова

зачем девушки выходят замуж за мужчин, которые не могут обеспечивать семью ? да еще и рожают от них детей, а потом жалуются , что у них тяжелое материальное положение .

Ответы · страница 10
Nikolai

А одна вообще не проживет вот и получается

Ne Veriyu Ne Kamu

jiznii ne tolko zamuj. ili rebynkax stait. adin nocyu xvaytit cuvstvat jiznii

Антон

Так зачем мне брать кого то на содержание?

Ксения Храмцова

то есть не желаете содержать своих детей и супругу ?

Антон

У меня нет ни детей ни супруги,всего добился своими силами и не хочу,чтобы ко мне пришли на всё готовое

Ксения Храмцова

ну тогда вам лучше и не заводить семью и детей , раз вы такой прижимистый

Антон

Это опыт и недоверие

Ксения Храмцова

а у меня муж меня и наших двоих детей содержит и не видит в этом ничего предосудительного

Антон

После неудачного опыта я выбрал опасное и дорогое хобби,так сказать живу в займы и не одна девушка не заменит никакой триумф

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

кто-то выходит по-расчету, кто-то по-любви

Mihail Shirokov

с вашей позицией мы вымрем как мамонты....

Артур Алехин

Потому что такие девушки - дуры и идиотки

Станислав Москва

По-видимому, обеспеченных уже разобрали.

Кирилл Герман

Не всё так просто, как со стороны кажется

Виктор

Ох,нифига себе!Трезвая мысль от женщины!

Любовь Петухова

любовь не зависит от материальных благ

Любовь Петухова

есть опыт и разочарование ?

Ксения Храмцова

нет, я вышла за достойного мужчину, который обеспечивает меня и детей, за что его и люблю

Любовь Петухова

мир вашему дому .. а любят не за что то ,а вопреки всему

Ксения Храмцова

а я могу полюбить только за что то, вопреки это не по мне

Любовь Петухова

каждому свое ...значит у вас бедная и холодная душа

Евгений Цымплов

Где ж на всех то прынцев напастись то...?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мало тгго что не могут, еще и не хотят

Евгения

Потому что любят. Не все расчетливые

Ксения Храмцова

ну тогда пусть не жалуются на бедность, а живут и получают удовольствие

Евгения

Не видела, чтобы жаловались

Ксения Храмцова

а я постоянно слышу их жалобы

Ксения Храмцова

а мне мешают кольца , не люблю их постоянно носить

Ксения Храмцова

так и обручальное мешает , вы в спорт клуб ходите ? мне не удобно гантели и штангу брать если кольца на руке

Евгения

Нет, не хожу. По вам не скажешь, что вы штангу тягаете)

Ксения Храмцова

ну так я вес небольшой поднимаю

Aleks Sh

у некоторых получается --- это залёт!

Ксения Храмцова

так зачем изначально встречаться и спать с таким мужчиной?

Aleks Sh

а вы ИЗНАЧАЛЬНО знали с каким мужчиной спать шли?

Ксения Храмцова

да, знала , мой супруг мой первый мужчина

Aleks Sh

Не у всех так!... А если, не дай АЛЛАХ конечно, он вас кинет ради другой... вы себе ТОТ же самый вопрос зададите?

Aleks Sh

ок.... с такой уверенностью, вы не готовы к рациональному диалогу... всего доброго!

MคLꭵήค

А как их сразу понять, что они могут?

Ксения Храмцова

так сразу видно , если образование, хорошая работа , непьющий , строит карьеру , то обеспечит

MคLꭵήค

Ох, не факт. Образовние у всех почти, все не пьют. А карьера вещь непредсказуемая. Я к чему говорю все это. На моей работе два молодых умных, образованных, переспективных мужчин... побросали семьи , детей, жен красавец и стали друг с другом жить... Ничего нельзя загадывать. И угадать невозможно, выбор на уровне лотереи.

MคLꭵήค

Не все. Но вот может и такой попасться. Я и говорю не угадать.... Да и перспективные гуляют направо и налево,

Смирнов Андрей

на передок слабые-от этого все беды

Ксения Храмцова

как сучки, подбежал кобель, а они сразу хвост в сторону

Александр Кокин

Богатых мужчин на всех не хватает.

Ксения Храмцова

я не пишу про богатых. я пишу про работящих и трудолюбивых

Александр Кокин

Далеко не каждый работающий мужчина может обеспечить семью. Тем более, вам всегда не хватает.

Александр Кокин

Счастливая, таких единицы.

Юра Юра

Сами могут обеспечить себя и мужа

Ксения Храмцова

а что ж тогда жалуются, что им денег на жизнь не хватает

Веточка. /

где же на всех взять богатых то....

Ксения Храмцова

так среднего класса много, не все же тунеядцы лодыри

Веточка. /

любовь зла,полюбишь и к.....)

Владислав

Поэтому я и не лезу в такую блуду.