Ксения Храмцова

зачем девушки выходят замуж за мужчин, которые не могут обеспечивать семью ? да еще и рожают от них детей, а потом жалуются , что у них тяжелое материальное положение .

Ответы · страница 12
Alexey,D

А любовь-морковь?!

Ксения Храмцова

о будущем детей тоже надо думать

Alexey,D

Так это потом думается!...

Виктор Краев

А сама как думаеш?

Ксения Храмцова

ну тогда хоть не рожать от них

Виктор Краев

Точно,носить в кармане презервативы.......

Таня Танюша

Надо помочь мужу

Ксения Храмцова

мужское дело работать, а женское рожать детей и домом заниматься, мужья же за нас не рожают, так же и мы не должны работать за них

Таня Танюша

Родила одного двух и работать,или муж заставляет рожать?

Ксения Храмцова

а зачем, он у меня кормилец , добытчик, он сам семью обеспечивает и рад что я не работаю

Таня Танюша

Если денег не хватает,зачем рожать?ни всем быть миллионерами,а рожают сейчас много детей только мало имущие,сами бедные и детей в бедноте ростят.встаньте на ноги,поработайте

Ксения Храмцова

так у меня проблем нет , у меня то все в порядке

Andrey Ivanov

Вы одна из них????

Ксения Храмцова

нет, я вышла замуж, за мужчину , который содержит нашу семью

Andrey Ivanov

о!!РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ему)))тогда зачем спросили-то?))))

Ксения Храмцова

а мои подруги мне жалуются на своих мужей постоянно, аж надоели

Andrey Ivanov

ну так и мои подруги,и подруги моей жены,жалуются на своих мужей))))

Ксения Храмцова

одним словом глупые женщины

Andrey Ivanov

та лишь бы мужья жаловаться не начали)))

Юрий

дуры потому что

Ксения Храмцова

конечно. а потом говорят мужу, я на тебя 30 лет жизни угробила)))) молодость сгубила)))))

Юрий

c yjdsv ujljv\\

Юрий

ч новым годом))

Склифосовский

А вы замужем?)

Склифосовский

Принцессой была в детстве?)

Склифосовский

Все ещё принцесса?)

Склифосовский

Осторожно, сказки заканчиваются рано или поздно

Ксения Храмцова

не у всех , кто хочет тот и живет всю жизнь в сказке

Склифосовский

Заблуждение(((

Ксения Храмцова

моя бабушка 80 лет в сказке прожила

Склифосовский

Бабушка жила с дедушкой)))) короче))) пока ты все равно не поймешь

Андрей Р

Личный опыт?

Ксения Храмцова

нет, я замуж вышла за достойного мужчину. а вот многие подруги вышли за всяких хмырей, теперь мне жалуются постоянно

Андрей Р

Видимо это как рулетка не угадаешь, а вообще подруги всилах своих мужей направить, нужно только пошевелить мозгами

Ксения Храмцова

одна моя подруга, побывала у меня в гостях на дне рождения моего сына пришла вечером домой. и заявила мужу, хватит нам так жить, я такой жизни не хочу. Вот у Ксюши муж, квартиру ей купил, ремонт там сделал, не пьет, хорошо зарабатывает, дом полная чаша. А мы как живем, почему ты не стараешься для семьи. Он ей сходу ударом нос сломал. А другая когда так мужу заявила получила ответ, так она из другого класса и муж ее тоже, а мы работяги , потому как они жить не будем никогда.

Дмитрий *****

Интересно)

Katherine Pierse

Сама ищу ответы на этот вопрос, это потому что у баб мозгов слишком мало.

Ксения Храмцова

многие тут пишут любовь))))) да какая любовь у дур может быть

Katherine Pierse

У дур и нормальных тоже не всегда бывает любовь.

Katherine Pierse

Я нет я имею ввиду других дур которые рожают не понятно от кого

Дмитрий Кизин

зллая ты

Ксения Храмцова

да, конечно злая . не люблю попрошаек и нытиков

Ксения Храмцова

нет, я замужем и у меня двое детей. и муж семью обеспечивает

Дмитрий Кизин

а че ты тагда на других наежаеш любовь не выбирают и серцу не прикажиш

Дмитрий Кизин

Ксения Храмцова

так пусть потом они не жалуются на тяжелое материльное положение , на родительских собраниях, на собраниях ТСЖ , а то как деньги сдавать сразу, мы бедные, несчастные , убогие .

Дмитрий Кизин

смотри жизнь штука интересная не гниви бога сегодня все хорошо а завтро плохо иты такая же бедна мать одиночка и без гроша дениг не суди и не судим будеш

Ксения Храмцова

не переживайте, не останусь одна. потому как замуж вышла за достойного мужчину