Ксения Храмцова

зачем девушки выходят замуж за мужчин, которые не могут обеспечивать семью ? да еще и рожают от них детей, а потом жалуются , что у них тяжелое материальное положение .

Ответы · страница 7
Gagarin Есть фамилия

а шо вас таки вопгосы социума всколыхнули не на шутку, мадам?

Gagarin Есть фамилия

а про шубы из убитых бабров интересно?

Ксения Храмцова

да , я люблю меха носить , красиво и тепло

Gagarin Есть фамилия

трмобельё уже придумали и даже верхнюю одежу по космическим технологиям уже в массы пустили... а вы всё шубы шубы... живодёры )

Ксения Храмцова

термо белье некрасивое , я люблю шелк и кружева

Gagarin Есть фамилия

ну лан кружова это ладно ))) это на ценителя который будет ценить по месту ))

Эдуард Майко

ЗАЛЁТ или выходят замуж по любви а не по расчёту......Не так ли?

Ксения Храмцова

скорее всего живут мечтами и своими фантазиями ,что все наладится и муж ради нее и ребенка станет хорошо зарабатывать, бросит выпивку, будет много работать

Ксения Храмцова

нет, у меня отличный муж, но меня достали жалобы на своих мужей моих подруг

Эдуард Майко

Я думаю это их проблемы .Хорошо ,что у Вас всё ОК!!!

Точка Опоры

Можно жить и куском хлеба..жаловаться не дело,надо двигаться

Rostyslav Korba

Интересно,залет,снова интересно,а потом ничего не поделаешь

Эмма Еваровская

Зачем выходят, это понятно... ЛюбоFFF! А вот жаловаться зачем???

Дмитрий Рещиков

Очень не простой вопрос ,а вы посмотрите с другой стороны )))

good_god pupkin

чтобы жаловаться что у них тяжелое материальное положение

Ольгея

потому что миллионеров на всех не хватает, а идиотов полно

Чёрная Кошка

Вот, что с люююдяяямиииии делаееет люююбоооооооввввьь)))))

Чёрная Кошка

)))))))) мне уже поздно такие советы давать))) я своих троих уже вырастила))))))

Сергей К.

...а могла бы в радости и веселии прожить эти годы..но ты не ищешь легких путей!

Чёрная Кошка

так я и не тосковала)))))))

Сергей К.

троих выносить родить и вырастить - круто

Чёрная Кошка

дать образование, воспитание... женить-выдать замуж))))))

Алекс

а ведь есть женьщины которые говорят :"БЬЁТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ"

Ксения Храмцова

это дешевое бабье , а не женщины . женщина если ее ударит мужчина, уйдет сразу и не вернется

Алекс

к сажелению вы не правы....все женьщины разные....и для всех счастье по разному выглядит

Ксения Храмцова

леди не позволит себя ударить, а баба позволит и простит

Алекс

вы наверное живете в квартире в тепле и вам хорошо...но у других бывает хуже...и они выбирают лучшее из того что есть

Ксения Храмцова

так у нас в роду из поколения в поколение женщины жили хорошо, потому что замуж за джентельменов выходили

Сергей Ластун

Ксюша , ты не очень жестока ? Ведь много вариантов и судеб

Ксения Храмцова

люди же не животные и у надо головой думать , а не инстинктами жить

Сергей Ластун

ну ладно если они ещё не бухают !

Николай Бочкарёв

Выходят замуж вообще-то по любви, а не чтобы разбогатеть.

Victor. By

представляешь...бывают же дуры ,которые выходят по любви

Ксения Храмцова

а потом разводятся, через пару лет

Victor. By

бывает

Ксения Храмцова

пословица есть. как только нищета приходит и встанет у порога, то любовь сразу в окно выпрыгивает

Валентина Пидгайная

так это же мужской вопрос! вы что рожаете или жалуетесь??

Ксения Храмцова

я не жалуюсь , у меня муж обеспечивает семью

Валентина Пидгайная

Замечательно! Любите! ОЙ не главное! Детишек любит вас любит!

Валерий Иванчик

выбирать было не из кого, нормальные проскользнули мимо

Witali Gut

любят наверное, почитай ответы на один из моих вопросов)

Рустам Пилотов

У ТЕБЯ НАВЕРНО ВСЕ СОВЕРШЕННО НАОБОРОТ РАЗ ТЫ ЗДЕСЬ!!!!!!!

Ксения Храмцова

ой как страшно))))) ты как в говне жил , так в говне и помрешь.

Рустам Пилотов

Я ЖИВУ В СВОЕМ ДОМЕ 150 КВ М НА 10СОТКАХ И РАБОТАЮ В АВИАКОМПАНИИ А ТЕБЕ СО СВОИМ БОГАТЫМ МУЖЕМ ДО КОНЦА ЖИЗНИ ИПОТЕКУ ВОЛОЧЬ LOOSER!

Ксения Храмцова

у нас ипотеки нет, в кредит не живем. в авиакомпании взлетное поле чистишь небось .

Рустам Пилотов

ДА НЕТ ИНЖЕНЕР ПО ПЕРЕВОЗКАМ ДО ЭТОГО 15 ЛЕТ ОТЛЕТАЛ СЕЙЧАС ТОЛЬКО ПЕНСИЯ 20 + ЗАРПЛАТА И ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА

Ксения Храмцова

а что так рано на пенсию списали?

Игорь

а вы прям жена абрамовича... ну не всем так повезло, увы...

L@
Lanser @ Mail.ru

Расчитывают на то, что после замужества все поменяется

Мастер По Маргаритам

А до замужества эти девушки хотя бы себя обеспечивали?

Угадай 李

А таких как она не интересует, что ты или кто другой любишь) А вообще, смешного конечно мало.

Мастер По Маргаритам

Да ладно, сюжет комедийный)) Хотел бы я в живую понаблюдать за этим.))

Угадай 李

Мы наблюдаем) Она с нами поссорилась однажды, мол мы ей не помогаем его охмурять)

Мастер По Маргаритам

))))))) Как же у меня на работе все скучно с этой проклятой технической интеллигенцией)))