Настя Блинова

Кто как издевается над своим начальником? Я,н-р, когда меня начальник бесит, а послать его нельзя специально начинаю всё делать медленно.

Ответы
Сергей Черных

А Я ему откровенно говорю : Инженер звучит гордо; и он понимает, что я его обозвал тупым....))))

Игорь Гарбуз

а меня секретарша 3 год сооблазнить пытается малолетка придурошная🙂

Настя Блинова

Хахаха. А вы ей чего-нибудь плохого сделали?

Игорь Гарбуз

да вот не знаю , но старется . боюсь один на один оставаться . за кофем сам хожу.🙂 Дочери моей ровестница а все туда же.

Настя Блинова

Может ее перевести на другую работу. Подальше от вас?

Игорь Гарбуз

может ,но в 1С бухгалтерии сильно рубит зараза еле нашел такую . мне бухгалтера уволить и на её место секретаршу, но бугалтера жалка 3 года до пенсии ,хорошая тетка но с ПО не дружит ,ей легче постаринке .

Настя Блинова

И двух бухгалтеров нельзя сделать. Сделайте девочкам приятно. Пенсионерку назначьте гл.бух.. Пусть на пенсию главным уйдет. А секретаршу замом. И отправьте в бухгалтерию. А то 3 года не продержитесь))

Игорь Гарбуз

ставка одна да и секретаршу заново искать. может одумается.

..

Вы счастливая, если начальник вам это позволяет.

Ма*Дамочка

я не издеваюсь. он и так на меня не надышится ))

Настя Блинова

И никогда в жизни не попадался начальник, которого хотелось послать?

Ма*Дамочка

Послать - нет )) А вот поприкалываться над ней - да ))

Glacier Spike

подавляю его интеллектом и образованием

Николай Толстов

Так можно и до увольнения до играться

Николай Толстов

Наверное не надо просто издеваться над ним

Жека

от ты т..арина такая... что ты творишь?

Настя Блинова

Вот как раз таким людям примерно я и вредничаю. Зачем оскорблять?

Жека

ты тв..рь я и есть твой начальник...поймалась ты с..ка... ко мне в кабинет..БЫСТРООО!!!!

Василий Алибабаевич

Надоест ему и уволит тебя нахрен

Настя Блинова

Это я про прошлый опыт рассказываю. Не уволила. Я сама ушла.

Павел Лощинин

А ты умеешь издеваться)

Бес Пристрастный

Саботаж, статья 77 ТК.

Настя Блинова

А что делать? Была у меня такая начальница-истеричка. Кроме того, она еще как специалист была хреновая. И каждый лен орала, переходя на личности. Матом. Так что это просто чтобы в ответ ее на х..не послать. Система сдерживания)))

Бес Пристрастный

А что мешало перевестись или уволиться?

Настя Блинова

Был необходим хотя бы малейший опыт в трудовой. Я полгода потерпела и ушла.

Бес Пристрастный

Ну, если так, то ладно. Но саботировать работу - не признак профессионализма.

Настя Блинова

Да. Но и орать матом на подчиненных тоже не комильфо.

Бес Пристрастный

Соглашусь.
Обычно на такой работе большая текучка.

Ле
Лета

вагоны разгружаете?

Ле
Лета

медленно,я поняла😉🌹

Василий

У меня проще. ))