Руссо Туристо

Чемпионат Европы по футболу!!! Кто в теме...ловим кайф?)😎🏐

Ответы
Nick Moslem

Вчера с удовольствием смотрел матч Украина-Македония,болел за Македонию,второй тайм был полностью их

Руссо Туристо

Посмотрю как будет играть Украина в 1/8 финала)

Nick Moslem

Да,посмотрим

Голубь Сизый

наконец то почувствовали себя удальцами! если бы засчитали первый гол в наши ворота, то была бы ничья

Руссо Туристо

1:0 Пока достаточно)

Голубь Сизый

супер

Бахтияр Фазилов

Обязательно...... Смотрим хороший футбол, в исполнении лучших игроков континента👍👍👍

Бахтияр Фазилов

в 1990 году ЧМ проходил в Италии☝️🙂

Руссо Туристо

Немцы вроде выиграли в Финале!!)

Бахтияр Фазилов

Да, именно так....Тогда я тоже был студентом, смотрели в общаге, шум стоял на весь этаж,---болел было много👍 Эх, хорошие были времена

Руссо Туристо

Времена были золотые))) Я помню, как подруга на меня дулась, когда я не к ней приходил, а болел за футбол))) 👍😎😁

Василий Сычёв

Вот только осталось по телевизору показывать и удовольствие получать несравненное..

Людмила Ульяновская

Бельгии 😇,у финов1:0. В среду Дания,проиграв финам и Бельгии,
будет костьми ложиться....

Юрий Кривич

Со вчера ловлю. Сегодня продолжу. Но швейцарцев с уэльсцами пропустил, сознаюсь...

Руссо Туристо

Я тоже обратил на это внимание) Интересно будет понаблюдать за французами, испанцами и немцами)

Юрий Кривич

Да, в ближайший месяц ничего кроме футбола. Истосковались мы по подобным спортивным праздникам такого масштаба...

Руссо Туристо

Именно) Кому то может и дико, для меня сейчас каждый день праздник!)😎

Юрий Кривич

Хорошего вам футбола. Всегда рад подобной теме даже здесь, в виртуальном пространстве.

Руссо Туристо

Взаимно Юрий)🤝

A@
Alek @

да скучный он какой-то... то ли потому что бати нету рядом, толи потому что сына...

A@
Alek @

в три башки даже арсенал с челси смотреть интересно...

Руссо Туристо

Согласен!)

A@
Alek @

бати нету ваще, сын уехал... и нахера мне этот чемпионат?

Игорь Погребняк

Пока с напрягом....... 🤦‍♂️😕
......., а вот "адзурро" порадовали игрой!!!!!!!)))...😉👍

Игорь Погребняк

Роман.......
Свершилось не самое худшее.......🤷‍♂️
....... свершилось самое позорное!!!!!!!)))...🤦‍♂️😕
С уважением.

Руссо Туристо

Пофиг! У меня уже иммунитет... к проигрышу России

Демонолог Миднайт

Я в этом году крайне равнодушен к Евро. Смотрю, но не чувствую трепета совсем(

Руссо Туристо

Бывает

Вынос Мозга Вручную

я не в теме, но тоже ловлю кайф, что футбол не по всем каналам показывают!

Илья

как то по. Я вчера увидел Украину и Македония,сразу сказал кто победит

Руссо Туристо

Значит не в теме

Илья

мда. что со всеми вами не так,не понимаю

Руссо Туристо

Не дано!🤷

Eduard

Сейчас идет Чехия- Хорватия. Пока что кайфа от такой игры нет.

Руссо Туристо

Все равно интересно))

Eduard

Интересно. Но и более красивые игры были.

Руссо Туристо

Чехи красавчики))

Eduard

Вот только заключающего удара нет.

Михаил Александров

Двадцать два дурачка один мячик пинают. Что в этом кайфового?

Руссо Туристо

Исчезни!

Михаил Александров

....хлеба и зрелишь

Наташа Майская

смотрела Роналдо.. сегодня с германией... он меня восторгает...

Бахром_С

Пока самый классный матч дл зрителей --- Голландия- Украина

Руссо Туристо

Нет скорее Турция - Уэльс!

Иван Мелехин

Наши футболисты - отстой и позор, только деньги получают.

Руссо Туристо

Про них базара нет, футбол это далеко не сборная России

Иван Мелехин

В глубине души - все остальные на вторых местах....

Руссо Туристо

Увы, в футболе свои правила и свои кумиры!

Ли
Лизаветта

От чьей игры вы ловите кайф? ОТ нашей сборной?

Руссо Туристо

Перечислить?

Руссо Туристо

Италия, Франция, Германия, Португалия, Венгрия, Уэльс, Бельгия!

Ли
Лизаветта

А где РОссия?

Ina Jin D Rin

🤔 Слава, богу; Турция осталась на востоке

Тссс...

Я болела за Германию, дочь за Португалию))

Руссо Туристо

Я болею за Францию...))

Тссс...

Быват

Руссо Туристо

А почему вы О... не за Беларусь?

Тссс...

Я про матч

Руссо Туристо

Понятно)) У меня дома также... Я за Францию сын за Германию)

Тссс...

Вот вот))

Бе
Безилмэн.

От чего? От смотрения? Иди выйди на улицу.

Руссо Туристо

Не хами парниша!

Бе
Безилмэн.

Не особо хамлю...ну Можь чуть перегнул🤷‍♂️

Руссо Туристо

)) Лады! Чего там на улице?

Бе
Безилмэн.

У нас песец- жара наступила...🤷‍♂️.