Урфин Джюс

как ваша фамилия -?- вы знаете ее происхождения и историю появления - ? как толкуется ее произношения -?

Ответы
Владимир Мануилов

Зайди на сайд про фамилии там научно обьеснят твою фамилию и скажут из каких она мест да ты своих однофамильцев не встречал по жизни...

Владимир Мануилов

Ты смотрел свой гороскоп и что внем написано...

Урфин Джюс

я в эту куйню не верю -- глядел нечего не сходится

Владимир Мануилов

Не верующий ответь мне почему у каждого царя провителя были астрологи,провидцы,предсказатели даже у Путина он есть...

Урфин Джюс

дурью маються

Владимир Мануилов

В каком смысле они что дураками были.О вкусах не спорят кому что нравится...

Алина

У нас есть дома книжечка-родословная)предки были дворянами где-то на юге,изначально фамилия звучала по другому))))

Ирина Тюмень

Кутафьева башня была такая... А про фамилию мужнину как то не интересовалась уже))

Урфин Джюс

гм -- ааа воно оно что

Наталья Розова

моя фамилия слишком известная что бы я ее называла))))) Никулина

Урфин Джюс

а откуда пошла и что означает вы вкурсе откуда и как трактуеться -- никулина женский вариант никулин -- сын николая -николы --или есть вариант --никуля никулей --- бедный и тп --

Наталья Розова

к сожалению не знаю

Урфин Джюс

а я вот нашел вам расшифровку --- а это ваша фамилия по мужу или девичья

Наталья Розова

по мужу

Ира

она не моя...мне ее муж дал...поносить))))))))))..и так и подарил))))

Урфин Джюс

но у вас есть же девичья

Ира

ой)она такая смешная))))))

Урфин Джюс

http://www.ufolog.ru/names/ -- гляди и узнавай сама тоды

Ира

да ну нафик))))меня всегда так и звали...девчонка со смешной фамилией))))))))

Наталия

мою фамилию никак трактовать не нужно, и так все понятно.

Александра Андреева

Меня это не интересует.

Фима Задунайская

Голоухова)))

Урфин Джюс

респуьлике адыгея в http://www.ufolog.ru/names/order/%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20

Владимир Чибирев

нет

Урфин Джюс

чибирь и чибарь -- это основа фамилии --нашел в сети - 1 --щеголь - яркои вызывающий одетый парень -или от травы чабрец или чибрец - --что означает травник или тп был твой предок ----2 --чибарец чибарь -- это птенцы или тп родиной с юго россии -- -

Владимир Чибирев

вот и я не знаю от кого, и не узнаю уже, это и я видел

Урфин Джюс

нуу и ладдушки --

Тт

Да

Урфин Джюс

что да -- если да то какой перевод