Ва
Валерия

Уйду в себя, от мира скроюсь включив программу 《невидимка》 налью вина и успокоюсь со спящей совестью... в обнимку)))

Ответы
Bekbolat Kaliyev

Дорогие женщины поздравляю Вас Международным женским днем 8 марта! Вы для нас самое дорогое, что могло быть создано всевышним. Мы Вас любим, дорожим Вами и готовы совершать подвиги ради Вас.

Ва
Валерия

Спасибо

Al
Alex

Зачем себя скрывать от мира зачем так с горя напиватся не лучше ль просто улыбнулся и в дружбе с совестью остался.

Валерий Шишкин

От себя уйти невозможно. Личность может уйти на какое-то время, но душа все равно свое возьмет.

Сергей Грудцын

Женский алкоголизм неизлечим, заведите друга или собачку!

Сергей Павлов

Ну, значит как минимум Совесть - как раз не спит.

Alexsew Mirzaliev

Весснаааааааа😘

Гулус Нугманов

Неужели все так плохо?

Просто Валя

Плохо что совестьспит