Алесандр

Купил себе зубную щётку, похоже полное г, а вы?

Ответы
Елена Троянская

А у меня все в порядке))

Алесандр

зубы никому не нравятся вставные?

Елена Троянская

Голливудская улыбка сейчас модно

Crazy Snowman

а я не покупаю

Crazy Snowman

мда... употребление слова бред в диалоге по отношению к высказыванию собеседника, категорически неприемлемо!

Crazy Snowman

потому что этим высказыванием выражаете собеседнику мысль, что он глуп, говорит глупости, а вы, соответственно, априори считаете себя умнее его

Crazy Snowman

и вот опять... я не переходил на ты"... этот ход тоже многое о вас говорит. могу ли? да, элементарно - я словом могу расположить человека к себе, могу приласкать, могу поставить на место, могу оскорбить и, при желании, даже убить. желания убивать нет - это никак не может служить целью общения.

Crazy Snowman

"желания нет - это никак не может служить целью общения"

Crazy Snowman

.

Индира Оспанова

Да бывает

Алесандр

не пользовался ещё не разу