Ma
Marriedmooncat

Хочу познакомиться с девушкой, которую не интересуют материальные проблемы.
Не из корысти, а просто раньше таких никогда не видел.

Ответы
Юлия

ну ты вот сам себе противоречишь произнеся слово проблемы...когда ребенка надо одеть или в школу собрать,или когда просто обуви нет на сезон и нужны деньги-вот тебе и материальные проблемы...и если они волнуют только твою женщину, а не тебя-то это минус тебе уже...деньги нужны для жизни хотя бы, и ни одному нормальному человеку не нужны вечные проблемы с ними. конечно все хотят вкусно кушать и иметь в кошельке хоть что то...

Ал
Александра

Не хочу Вас огорчать..., но мне думается...Вы опоздали лет так на ...цать..Есть, конечно,девчонки...но это так постараться надо их поискать... Удачи Вам!!!