П2
Павел 2007

Сколько времени утром Вы тратите на сборы?

Ответы
Илья Южанин

-На мне черная рубашка, Сегодня моя любовь в трауре В душе моей боль, И виной тому твои чары. Я знаю, что ты меня уже не любишь, И это сильнее всего меня ранит Сегодня на мне черная рубашка И боль, которая меня терзает. Похоже, что я остался один, И все до капельки было чистой ложью, Как же мне не повезло В тот проклятый день, когда встретил тебя. Я выпил яд, злопыхающий от твоей любви, И теперь умираю, полный боли, Вдыхаю дым, горький от твоего «прощай», И с тех пор, как ты ушла, я ношу

Илья Касьян (Солигорск)

8.30 у меня учёба: всьаю в 7.40...покушаю до 7.50 ( хорошо, что есть МАМА...как я проснусь завтрак ждёт меня на столе) умываюсь, постель застилаю до 8.00. Затем собираю сумку в колледж ( минут 5 всё на всё)... ещё успеваю залесть в контакт( проверить игры и новости и поставить лайки, на маиле тоже входящие проверю, и на торренте успеваю посмотреть)-всё это минут 10, не больше....затем одеваюсь, ка пологается, не спеша и в колледж....живу возле него, повезло))) кароче всего 40 минут)))

Alexander Dampilov

Очень много! Я не люблю завтракать второпях и выходить из дома, не справив свои естественные потребности в комфорте собственного "кабинета". Поэтому я встаю обычно часа за 2,5 - 3 до начала работы (с учетом того, что собственно дорога занимает минимум 1 час 20)

Александра Жакетова

Ну сам смотри,подхожу к отцу пока разбужу его пока он встанет пока деньги вытащит потом к маме и так к каждому,а в семье взрослых 5ро,потом на учебу прихожу,на 2рые пары карман ляжку жгёт,а в голове мысля не плохо собрала)))

Миша Лакомов Михаил

Мне некуда больше спешить.я пенсионер,но вставал всегда в 4 часа,но не позже 4 часа тридцать минут.Так это при работе,НАЧАЛО КОТОРОЙ В ДЕВЯТЬ.,а ЕСЛИ В ВОСЕМЬ,ТО ТО И В ПОЛ ЧЕТВЁРТОГО УТРА.

Музыкальный Кот 🐈

Чтобы собрать обед на работу, одется и выйти у меня уходит обычно 20-25 минут. Это если не торопится и делать все медленно и спокойно. Я вообще не люблю спешить и суетится

Анастасия Алексеевна)

смотря куда надо и сколько у меня времени... могу за 15 минут собраться, если очень опаздываю... а если много времени, то никуда не тороплюсь... пока чаёк попью)))

Александр Варлаков

Ни "штукатуриться" не надо, ни "мазаться", Долго-ль нищему одеться - подпоясаться, Чать не к "Никсону" собрался на приём, (Но туалетная бумага - при нём)... 😄

Ириада Роза

Если считать с начала пробуждения до выхода из квартиры, то два часа. Если считать с момента сборов до выхода из квартиры, то 10-15 минут 😄

Людмила Деметра

пять минут одеться..двенадцать на косметику-остальное на работе доложу-три минуты стоя с чашечкой кофе у порога и прыгая на каблучки...

А*
Анька *=))

25-30 минут!и за это время успеваю умыться,уложить прическу,одеться,накраситься,покушать и собрать сумку!не понимаю,как мне это удается

Сергей Рюмшин

смотря куда сборы. и смотря сколько времени до отправки....в экстремальных ситуациях ( когда транспорт уже ждет ) хватит и 2-3 минут...))))

Татьяна Рыбакова

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и...пошла украшать мир:), на всё про всё-40 минут, причем первые 15-на то чтоб проснуться:)))

Надежда Челнокова

По-разному,все зависит от того куда иду,но ..я нарядная -всегда !!! Нельзя своим гнусным видом "загрязнять " окружающую среду !!!!))...

Елена Гавеля

когда сколько ... бывает и 10-15 минут хватает на то чтоб позавтракать умыться , одеться и покрасится .... , а бывает 1,5 часа мало ...:))

К И А

Я пробовала и час и потопа , но мне всегда этого не хватает!!! А просыпаться раньше по утрам -смерти подобно , лично для меня)))

Владимир Захаров

Ну как сказать, могу идти на работу совсем не проснувшись... Это когда для нужного дела. Главное не уйти в трусах и тапочках

Анна Шкабара

в зависимости от того во сколько проснусь...порядок действий одинаков, а время варьируется от 2 часов до 30 минут .....

Владик Кудашкин

в зависимости от того, куда я собираюсь...если мне надо срочно куда то ехать, то минут 10-20. Если же нет, то минут 30-40

Anna Kurilovich

О!!! Я та еще клуша! Считайте, если мне на работу к 8 утра. Добираться на машине ровно 15 минут. Так что встаю я в 5.00