Ма
Машынька

Стрельцам. Очень агрессивный Марс. Лишняя капля алкоголя может привести к ссорам, скандалам и разрыву отношений. Предупрежден - вооружен! Записали? Малаццы!)

Ответы · страница 2
Ша
Шальная)

Марсу больше не наливать!

Сашка
Сашка "Хоплит"

поздно... он бочонок самогона уже высосал ба абсентом заполировал...

Ру
Руфина

Стельцы, не пейте Марс!!))

Леонид Шубин

А про раков что скажешь?

Ма
Машынька

Я ж не астролог... Это надо карту строить... разбирать... Я ж от фоноря не могу сказать...

Леонид Шубин

Да в курсе я. Таро тебе ближе. Это я так, арьмяньский пошютилька.

Людмила Лихо

А что для дев пророчите?

Ма
Машынька

Я? Я не.. я не пророк.. А звезды.. это ж надо карту строить... Не скажу точно...))) А марс для всех сейчас активный... Надо аккуратно...

Андрей

Мне как то это всё равно

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Привет...это на сегодня?

Ма
Машынька

Ога... Только 3-его будет безопасно... Но если за усы не дергать Юпитер в Рыбах все уладит)))

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Спасибо да я и не пью....завязал....(вовремя видимо )✊... МашИнка)

Кевин Живёт В России

вот дайка в тя стрельну

Ма
Машынька

не..

Мурыч

Хорошо, что не стрелец

Вера Гудкова

Но они это не сознают.

Маргарита Злющая (77Мск)

Со стрельцами не пью!

Жека

Да 😊с новым годом 😘

Григорий Шапиро

Нифига стрелять!😜

Ал
Алексей

у нас вроде их нет

Ви
Виталий

Пить надо в меру

Василиса Евгеневна

а овнам что там

Ма
Машынька

А тоже поаккуратнее надо.. Очень много огня...очень много. Переизбыток... С алкоголем надо очень аккуратно! И с Наступающим Вас!)))

Василиса Евгеневна

Спасибо дорогая) И Вас С Наступающим!!)

Ego Musicus

А Водолеями че?

Ма
Марат.

Спасибо, учту))

Bob Vaskes

ы , я стрелец

Ма
Машынька

Как прошла ночь новогодняя? ... Прверим сведения астрологов? ... Были ли огненные вспышки?))) У меня были.. аж 2 и даже без алкоголя... Я вовремя их отследила и погасила...

Bob Vaskes

зря отказались) а ноч прошла))

Музыкальный Кот 🐈

Мамачки!! 🙀

Музыкальный Кот 🐈

"Это не я, оно само" 🤣🤣🤣

A.l.i.c.e.

))) видел в инсте сюжетик про "хозяйка, мы его нашли"?))

Музыкальный Кот 🐈

Ммм... Нипомню...) Мож, и видел)) скинь, плес?)

Музыкальный Кот 🐈

Или напомни, чо там?)

A.l.i.c.e.

А он не скинется, там нужно быть подписанным на...блин, не помню. Щас посмотрю

Алла

Записали 😃