Наташка

Саня мне сказал,что я любого на цирлы поставлю,и это и есть моя проблема.

Ответы
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

живи спокойно, у тебя проблем нет-Саня тебя обманул...вот...😁

Музыкальный Кот 🐈

А че как обманул, так сразу Саня??)

Наташка

Ууууу,Вы меня на свою ржачку решили взять?А почему второй подключился?

Николай Ушаков

Не гноби по мелочам Санька, он не накосячит по крупному!

Олег Демидов

Саню, может и поставите, по поводу "любого" - не думаю))))

Олег Демидов

Может быть и обманутый....Но - я не занимаюсь половым шпионажем, поэтому - ничего не потерял... А вы считаете, что каждый мужчина пожелает быть построенным Вами???? Вы знаете - очень сильно сомневаюсь))))

Олег Демидов

Сомнений уже нет.... Я в этом полностью уверен.... Строить вы можете только недалеких мужиков, с двумя извилинами в голове.... Продолжайте в том же духе и Вам - воздастся)))))🍇 🌹 ☕

Борис Кучеренко

Саню и поставь, видать ему так досподобы

Борис Кучеренко

спасибо, передал, и от нее взаимный привет,как, слышно?

Борис Кучеренко

а жаль, поверь, она старалась

Наташка

А как она старалась?Я не язвлю,мне просто интересно,как может собака передать привет человеку, ..................которого она не разу не видела.

Борис Кучеренко

так она рядом сидит, и далеко глядит

Борис Кучеренко

в перед? и грудью станешь за моей спиною

Александр Васюхичев

Главное , чтоб под разбор не подставила.

Константин

Ну у каждого свои недостатки.)))))

Наташка

Как в "джазе только девушки

Константин

вроде того)

Александр Мазутов

Я в теме.... Только не покалечь))))

Николай Гилёв

И теперь этого его проблемы🤣

Наташка

Вспыльчивостью страдаю.Послушай то,что я слушаю

MC Hammer - U Can't Touch This

Николай Гилёв

Я в последнее время нисего не слушаю. Годами с музыкой засыпал и работал

Николай Гилёв

Я от классики до тяжелого рока. Эстраду современную почти ничего

Николай Гилёв

Ну потому что нет повода что то придумывать или сомневаться

Николай Гилёв

У меня и на фото глаз красный. Людей пугать

Веселюк. Tallinn.

Ну я Саня,и ни чего ни говорю.

Наташка

послушай песню,которую я слушаю

Веселюк. Tallinn.

скинь ссылку,послушаю,а какую музыку ты любишь?(инет отключается,приходится перегруз делать)

Наташка

Я такую музыку не слушаю,но пришло из 90х

Наташка

Веселюк. Tallinn.

Прикольно,а я разную слушаю)

Вадим Аладьин

может это Санина проблема?

Вадим Аладьин

ну значит у Вас нет проблем

Вадим Аладьин

от Вас надо держаться подальше, похоже

Наташка

Вы не ответили на мой вопрос

Наташка

Вы уже все для себя решили.

Вадим Аладьин

в конце вопроса ставится вопросительный знак, нет?

Юрий Баранчиков

А до цугундера доведете?

Юрий Баранчиков

Таки шо, уважаемая? Как за цирлы Вы знаете, а за цугундер нет? Ой, мне с Вас смешно, я с Вас краснею..

Наташка

Работайте давайте,самолет выдвигайте

Юрий Баранчиков

Так встала вся работа... На цирлы встала...

ОК
Олег Казанцев

Не повезло Сани 🙁

ОК
Олег Казанцев

И как Сереня ? Ни кого ещё на цырлы не ставит ?😊

Наташка

Не знаю,это его личное просттранство

Мартин Борман

шпрехен зи дойч........

Алексей Генералов

Похоже тоже в коме!

Наташка

Осталось разобраться в какой

~{Интригующий Квест}~

Что есть цирлы?)

~{Интригующий Квест}~

Поправка-не сказала,а написала

Suit Man (P-L@M.u)

круто польстил

Эр
Эрнест

цирлы - пуанты?

Эр
Эрнест

)...девушке полезно смеятся и улыбаться и радоваться)

Эр
Эрнест

а я про тебя

Наташка

Я отдаю себе отчет в том,что я не девушка в 41 год..............но это не важно..........смеюсь

Эр
Эрнест

для нас с лепсом - девушка в самый раз!)))

Грач Налбандян

Саня такой!

Наташка

Я львица,так уж устроена.А если расскажу,как он ко мне привязан,не поверишь.

Грач Налбандян

Да не сомневаюсь я в том,что он к тебе привязан!Но это,разные вещи,быть привязанным,и иметь свое мнение.И нечего спекулировать китайскими стереотипами!Львица,телец...Все это,отговорки.не верю я в них.Он.у тебя один.И этим все сказано.

Наташка

Знаешь,самое главное,в том,что я не зря живу.

Грач Налбандян

Это ты так считаешь.Но нужна ли сыну твоя опека,в той степени,которая есть?У меня с матерью были не шуточные конфликты,не смотря на то,что мы жили тоже вместе,именно по этому поводу.Так что я говорю не голословно.Пора тебе смирится с тем,что он уже самостоятельный мужик,и сам должен устраивать свою жизнь.

Грач Налбандян

Увы,это так и есть.Как бы это не трудно было осознавать.И когда мать пеняет сыну,что она угробила на него свою жизнь,не редко в ответ слышит.А я тебя просил?!!!!и это не удивляет.

Ночной Странник

нет не всех

Ночной Странник

значит ты их немерено в рот берешь(х*и )

Наташка

Не поверишь,не беру,сами ,как мухи на мед летят

Lebedev Anton

Ле любого))

Lebedev Anton

Хорошо что не завоняло))))

Наташка

Я даже не знаю что сказать,можно сказать Вы меня на лопатки положили

Lebedev Anton

То есть я сверху?! Это хорошо)))

Наташка

мне нравится,когда мужчина доминирует