Незваный Гость

Какие народы по вашему мнению, имеют право быть счастливыми?🤔

Ответы
Че
Человек

Бог дал землю всем народам независимо кто где живет.

Че
Человек

Человек не знает, что будет в будущем. Кто скажет ему, что будет после него?

Незваный Гость

ну все знают,что после смерти у него нет уже этого будущего.Но если оставить на этом свете.То у кого то будущее будет.

Че
Человек

Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос и воскреснут.

Че
Человек

И фараоны воскреснут, только будут простыми людьми на планете Земля которая превратится в рай благодаря правлению Иисуса Христа.

Че
Человек

кто знает, как показывает время мы стоим на пороге великих событий на земле .

Уральская Рябинушка

Имеют право все. Но не всем это удаётся

Незваный Гость

ну почему.. вроде все по очереди

Галина

все народы должны быть счастливыми.

Незваный Гость

а это коммунизм..ну как говорят утопия.А капитализм не утопия..🤔

Галина

КАПИТАЛИЗМ охватил все страны , но отношение к капитализму разное.

Незваный Гость

разное не разное..но суть одна хапай

Галина

кто сумеет ,тот живет ,а кто не может существует.

Ел
Елена

Кто выполняет свои обязанности

Ел
Елена

Перед собой

Валерий Ратников 🇨🇳

Только животные. Но не люди.

Незваный Гость

животные страдают не меньше

Валерий Ратников 🇨🇳

Но кто как не они достойны счастья?

Незваный Гость

Вроде все достойны счастья.Но мышь будет съедена котом.Кот после трапезы попадёт под машину.Машина которая задавила кота врежется в столб.Хозяин машины будет лежать в больнице.А потом на коляске всю жизнь.Вроде все достойны счастья..🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

А это всё у них не ради наживы, а ради выжить.