...И Я Улыбаюсь Тебе..

"После черной полосы непременно наступит белая,жди!"- совет на миллион! Ага,если сегодня вас укусила злая собака, завтра укусит добрая........🤔

Ответы
Евгений Шевченко

всё не так.. шрамы на руках 3 собаки (белые на загорают) потом еще кошки кусали... я к чему.. укусили и ладно - черное, но шрамы-то не загорают.. значит белое)))) но руках и на ногах 😎

вс
виктор соловьев

До маразма.можно любой совет довести..Черная и белая полосы.работают.у атеистов.))).со своей идеологией

Геннадий Попов

Типа жизнь как зебра в полосу: черная полоса, белая полоса, черная белая ... в конце хвост и под ним #опа

Евгений Бригг-Снежин

ага...... 🖼

Aleksander Jakovlev

Если полоса белая, то повезет завтра укусить эту злую собаку ))) Ох, надоела жара, но вечер добрый!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У нас тоже жара, но ветер холодный, неприятный...Но тем не менее, добрый! Рада Вам.))

Aleksander Jakovlev

А нам ветер в радость, только он и спасает днем.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не в таких же количествах... Не знаешь, то ли от жары бежать, то ли от ветра спасаться...

Aleksander Jakovlev

Переиначив ..."А мне всегда чего-то очень много, то ветер сильный, то чересчур жары." )))

Aleksander Jakovlev

)))

Уральская Рябинушка

За чёрной клавишей обязательно последует белая. Закон музыки. А добрая укусит небольно.🙋‍♀️

Мишка Квакин

Ага...... Если сегодня на голову свалится кирпич, то завтра на вашу голову полетит тополиный пух

John Altero

Пока человек не научится первым кусать собаку ничего хорошего в жизни у него не будет

Тимербулатов Рамис

На той неделе думал что у меня черная полоса ,оказалось это была белая🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О как!

Тимербулатов Рамис

От так ,шутю Оля ,добрый вечер вам

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Добрый! Рамис, я- Лёля. Оля- не мое имя, если Вам не трудно....

Тимербулатов Рамис

Айм сорри ,учту🙂

Поручик Ржевский

и умрёшь сладкой смертью.переедет грузовик с сахаром😅😂🤣

Артур. Владикавказ.

Ну с собакой давно всё ясно, надо близко не подходить

Карлсон З

Не так, завтра- уколы от бешенства)))

Волга

Чего сразу укусит. Может поцелует))

Наталия

Завтра залижет рану добрая собака

Хитрый Лис

не верьте Яге на счет собак обманет и глазом не моргнет

Наталия

правильно, доверяй но проверяй

Хитрый Лис

Я всегда всех проверяю

Наталия

На детекторе лжи?

Хитрый Лис

конечно ты первая на очереди гатовся

Наталия

ух ты хоть где то я первая

Леди Мила

👍🤣🍓🙋‍♀️😘 ты меня успокоила

Вадим

Или поцарапан ласковая кошка....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как вариант

Ук
Уклава.

😅 Но добрую я и сама покусаю.

Владимир Иванов

Ха ха ....🤣🍒 это точно....

Ол
Олег

меня чё-то не кусали...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

сплюнь

Ол
Олег

сплюнул давно...

Суфия Каримова

Счастье,что добрая....

Павел Бобров

Да. Кусь зделает