Maikl D

==твоя озлобленность..ко мне..связана..1.с недосягаемостью..2. осознанием своей слабости..3.влюбленностью!!!(желательно 3-ий вариант)

Ответы
Епена Храпова

Вот и не угадали! Мне претит чувство озлобленности в принципе))) Так что все ваши три варианта - не про меня))) Может я - воин мира) и вас уже сразу люблю)))

Maikl D

доктор .!!.я по вашему рецепту купил в аптеке клизьму..и лекарства..что теперь мне делать?!!!ДОКТОР - ЗАСУНЬ В ПОПУ!!!он- доктор, вы не в настроении, я вам попозже позвоню!!!(((

Епена Храпова

Вот знаете, есть у меня одна черта - ненавижу анекдоты! Очень редко встречаются действительно убойные - чтобы поржать, так от души! Все остальные вызывают только кислую ухмылку, сорри) Судя по вашим ответам на странице - вы мне опять напишите какой-нибудь анекдот...

Maikl D

воин племени жалуется Чингачкуку: У НАС ООЧЕНЬ ПЛОХИЕ ИМЕНА!!! чингачкук: ТЫ НЕ ПРАВ....У НАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ИМЕНА!!!БЫСТРЫЙ ВЕТЕР, ОСТРЫЙ ГЛАЗ, АННА, ДЖАВИД!!!ТЫ НЕ ПРАВ, КИСЛЫЙ ПОМИДОР_

Sheila Margo

.........................................................................................

Maikl D

балл

Ирина Тюмень

трясусь от злости. отойди! покусаю!

Ирина Тюмень

вот. и за что я должна вас уважать?

Maikl D

ирка..задающий вопрос ЧТО ...уже сам ищет в других эту черту)))глупыш

Ирина Тюмень

скользко....нет ясности. простоты. открытости. мне тоже не очень интересно.

Maikl D

ок. а вы есть ЧТО?

Ирина Тюмень

Майкл, проехали....ту-ту....

Алла Русакова

Так нет её...озлобленности...

Maikl D

балл

****** ******

здесь не сбываются мечты))))

****** ******

прочитала на досуге ваши ответы и вопросы

Maikl D

ненавидя...изучать?..я читая Ницше...вдруг понял ..что озлобился на людей!!а ты читая меня- персонально на меня- убрав..зя грубость)))я действую почти как Ницше...улыбаюсь

****** ******

...сверху вниз, ...и я не ненавижу вас, я даже соскучилась по вам, как ни странно, хотя я для вас ГЛУПЫШ, хорошо хоть не бяка

Maikl D

знаешь...из всей переписки у тебя получилось..как у одной оптимистки..имя не помню...цитирую: ГЛУПЫШ...приятнее, а то дурой обзывают...НЕУЖЕЛИ ТЫ ВТОРАЯ ДОБРЯЧКА)))

****** ******

а я не глупыш и далеко не добрячка, и уж тем более не вторая

Наталья

я же не злилась ....

Maikl D

балл

Наталья

если что я не про тебя писала -а про того кто смс шлёт

Maikl D

СПОСОБНОСТЬ УВИДЕТЬ В ОБЫКНОВЕННОМ ПРЕКРАСНОЕ- ЭТО ПРИЗНАК МУДРОСТИ)ты принята в ученики...

Наталья

спасибо -а можно отказаться всё время не любила учёбу

Maikl D

только брыснув из окопа!!!

Солоха

Забавный ты мой...

Maikl D

что-ж отпрыск большевизма...потомок павлика морозова...оставайся счастливой, из-за не понимания)))

Солоха

Кто бы говорил...Недосягаемый...

Luda Larina

Без взаимности!

Maikl D

и...

Эсмеральда Жемчужная

Я равнодушна

Maikl D

прием на работу секретарши: чай? кофе? сперму?

Евгения Румянцева

именно 3-й)))

Maikl D

я клубнику варенье люблю

Евгения Румянцева

свежее... только свежее))

Maikl D

глупыш..конфеденциальный

Евгения Румянцева

))) а сам?

Жанар Жумагулова

1 конечно)))

Maikl D

давай..блесни

Жанар Жумагулова

а ты ещё не заметил

Maikl D

ты злишься...моей недосягаемостью))

Жанар Жумагулова

нет,я наоборот уже радуюсь твоей недосягаемостью))