Zima

Помогите понять - что ищет мужчина, дважды разведенный, живущий в третьем (гражданском) браке, когда встречается с другими женщинами? Мое мнение -ты или гуляй, если натура такая, и не женись. Ну а уж если женился, зачем таскаться налево?

Ответы
Александр Туганов

Должна быть женщина всегда неотразима,
Чтоб взгляд её сводил бы Вас с ума...
Должна быть женщина душой своей красива!..
И, как звезда, сверкать она должна!..

Любите женщину!.. и за неё боритесь,
Любовь её, как вечная весна!..
А к чувствам женщины серьёзно относитесь,
Вулкан страстей подарит Вам она!..

А станет женщина богиней для мужчины -
Желанной будет для него всегда,
И чувства светлые достигнут до вершины,
Любовь и счастье женщины - мечта!..

А жизнь без женщины не сможет продолжаться,
(Не нужно возражений никаких),
Нам перед ними надо преклоняться!
Любите женщин! Берегите их!

Март 1980год.

Zima

😊

Александр Туганов

Или я не прав?!!

Олег Ануфриев

я тоже не понимаю,как по мне так мне хватило одной свадьбы.и то свадьба была в феврале 2003 а в январе мать похоронили-поэтому тихо скромно,но все равно люди говорят нельзя по моему ДА.в апреле 2003 я разбился и довольно прилично 2 месяца безсознания да ипотом режим такой 3 недели в месяц в больнице неделю дома так по всей стране-в минске,молодечно,витебске.но потом естественно развелись,знаешь и не жалею-у нас так мало общего начиная с секса заканчивая мировосприятием

Zima

Но вы до сих пор живете ею. А иначе сейчас вспомнили бы о другом случае

Олег Ануфриев

нет,нет да иженат был на другой.разошлись и не жалею и когда ее вижу- на что прельстился-корова коровой+еще характер.отпад

Zima

Вот повезло так повезло 🤣

Олег Ануфриев

да скажем так ошибки молодости.ла одно отличие тогда и сейчас- открыта большая широкая дорога,сейчас где то есть точно знаю есть узенькая тропинка

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Zima

А тебе поганый язык

Валерий Остапенко

Мужчина походы налево не расценивает, как измену. Так, приключение. Он сам себе доказывает,что мужик. Судить его с позиций семейной верности и добродетели - глупо и нелепо. Если жена застукала, то нужно дружески разговаривать, что ж ты милый грязь в дом тащишь? Все другие методы воздействия приведут к разрыву.

Zima

Спасибо за развернутый ответ, но я не жена. И с вами согласна, ему нужен не просто секс, а именно приключение

Валерий Остапенко

Все такими были в молодости. Но кто-то не может остановиться долго.

Zima

Ага, такое впечатление, что он уже не может по-другому жить, хоть и не очень хочет 🤦‍♀️

Григорий Земцов

Возможно он не ищет, он от чего то бежит от жены. Чаще всего люди обманываются, потому что видят только то что сами хотят видеть и чаще не видят того как оно на самом деле обстоит, потому что мы признаем только свою личную правду и в большинстве случаев не слышим правды своего партнера.

Zima

Не забывайте иногда наслаждаться жизнью, она быстро проходит

Григорий Земцов

Как можно наслаждаться, когда понимаешь, что идет война между здравым смыслом и розовыми очками. И она уже на пороге нашей цивилизации..

Zima

Война войной, обед по расписанию

Григорий Земцов

Когда мне дед рассказывал про войну, там с такими рассуждениями долго не выживали. Потому что именно в обед таких и грохали, по расписанию 🙂

Zima

🙈🙈🙈

Сергей Чирков

Зато наверное здоровый мужик, такой какого Вы искали. Вы же не будите жить с каким попало. С каким нибудь хиляком. А у здоровых мужчин такая уж натура, размножаться. Ни чего не поделаешь. Инстинкт. Против природы не попрешь.

Zima

Интересное мнение, спасибо 😊

Вл
Владимир

Гражданский брак это всего лишь сожительство не предусматривающее никаких обязательств. Мое мнение , если человек побывал в браке дважды, то он не должен серьезно рассматриваться как тот с кем можно сойтись всерьез.

Zima

Спасибо за Ваш ответ!, У меня есть соседка, два ребенка от двух браков. Так вот она говорит - не избежать ей третьего брака))). Бог троицу любит.

Вл
Владимир

Это конечно ее личное дело, но пора бы ей уже и ума бы набраться.

Zima

ну, это дело такое... или есть, или нет...

Снегурочка

Так он и так не женат. Обычный гражданский брак - это брак. Ему удобно...и секс, и борщ. И виновата в этом женщина, которая это допустила. И с ней, горемышной, он живёт, потому что ему так удобно. Что непонятного-то?)))

Zima

И в этом счастье? В борще и сексе?

Снегурочка

Для многих мужчин, да. Они ничего не будут делать, если всё и так работает. Да и жениться он уже не будет. Зачем? И так дают...и борщ.

Zima

Наверное вы правы. Но, надеюсь не все такие . Хочется все-же уважать их

Снегурочка

Уважайте. Достойных!

Владислав

Все ищут любви,одна и та же картина теряет интерес,не зависимо ходишь ты или нет,возможно ходить налево лучше чем эта же энергия проломит ей черепок,ибо интерес не регулируется,кроме как на словах

Zima

Не согласна. Видимо, просто у людей разные предпочтения

Владислав

Это факт,и ему без разницы,согласны вы с ним или нет,но роль счастливцев для других можете сыграть,они так же будут потом недоумевать,почему же вам повезло а им нет

Zima

Я с вами не согласна, что одна и та же картина надоедает, например я очень постоянна , но все люди разные

Владислав

Вопрос не существовал бы впринципе,будь всё иначе

Zima

Наверное

Леонид Коростелев

Мне вот не понятно в данном вопросе одно - почему в данном вопросе акцент на мужиков???🤗 лично знаю нескольких дам по пять раз браке состоящих (и это только официально😂)☝️😇🤗

Евгения Ершова

Недавно один друг мне сказал, что у него привычка жениться...)))А вообще и он и все остальные ,каждый раз уверены, что это то, единственное, которое останется с ним на всю оставшуюся жизнь.)

Кристина Карп

Существует только один брак , законный , остальное дурные человеческие выдумки , таким браком как гражданский ; мажно на каждую встречную сказать что она моя жена . А доказательства ?

Александр Уколов

мужчины ленивы изначально. они не будут гулять ни за что если у них все есть дома.... представляете насколько ваш брат никчемен что уже целая толпа его дома удержать не может

Сергей К.

То что жениться не первый раз дурак а то что умеет к женщинам в доверие входить молодец ... другой вопрос если мужику не хватает одной гуляй так чтобы она не знала об этом ...

Zima

Она наверное не знает, так что все норм 😅

Сергей К.

Ну и ладно это их жизнь ... я вот женат 33 года налево не ходил ... жена меня во всем устраивала

Zima

Вот и правильно! Я вас уважаю 👍

Сергей К.

Не за что

Юджин Стиф

Жену ищет.Не любят мужики ЗАГС..Идет туда мужчина с не охотой..И если он два раза там уже был,значит не повезло..Вот он и ищет усиленно..жену.На самом деле он же не женат?

Zima

ой как все сложно...

Юджин Стиф

Это кому как.

Милош Йованович

что тут не понятного.Мы все разные..Что ищет женщина выходя замуж за мужчину,который был женат несколько раз??,,.По жизни выбирает женщина.. Разве это можно понять.?

Анна

А говорит о любви,конечно?Мечта всей жизни.Чтобы понять надо разобраться что он за человек,чего стоит и что из себя представляет.И тогда все станет на свои места.

Дмитрий Шеогоратский

Острых ощущений он ищет. Сперва штурмовать крепость. А когда крепость стала его. Он начинает посылать шпиона в другую крепость но так что бы крепость не узнала.

Zima

ах, какой шалун)

Дмитрий Шеогоратский

Так то не я. Это примерное описание того что происходит.

Zima

я о нем и говорю)

Дмитрий Шеогоратский

а это хорошо

Zima

☺️

Са
Салават

И не пытайтесь, мужчина в первую очередь самец, для самоутверждения ему постоянно требуется новая и новая самка....Получив желаемое, начинается новая" охота "...

Zima

ну и как, оно действительно доброе?

Са
Салават

Для меня да, а должно быть не добрым?

Zima

наоборот, хотела услышать подтверждение). Только добрым, без вариантов!!!

Са
Салават

Спасибо

Zima

пжлс

Алекс Венцель

Не связывайтесь с такими, это особая порода мужчин путешественников из одной кровати в другую и исправить их может только полная импотенция или могила...

Zima

Ужас😱