Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Одни мужчины пишут мне стихи ... другие пишут гадости.. Что побуждает писать мерзкое , обидное , оскорбительное?

Ответы
Timur __

Осознание собственной никчемности. Скорее всего такое чмо в общественном месте не то что сказать, даже в глаза посмотреть побоится, а прячась за экран монитора можно их себя строить мачо, хамить, и вести себя как угодно. Таких просто в игнор без дискуссий.

Timur __

😉👍

Василий Сычёв

Много причин . Комплекс ,неполноценности ,психологические травмы полученные в детстве , обида на всех и на всякий что тебе приходится пользоваться черным ходом когда все нормальные люди пользуются парадным

Ва
Вадим

если пишут без причины значит у них комплексы некоторые возможно хотят таким способом обратить на себя внимание не обращай внимание ты же не облаиваешь дворнягу которая на тебя гавкнула так и с ними надо

Геннадий Митрофанов

А побуждает к-этому подленькая душонка мерзавца,которому неизвестно чувство такта,и человеческого достоинства. У таких всегда 2 мнения:одно-неверное,а другое-его.

Денис Шаповалов

Таким образом пытаются обратить своё внимание,наладить контакт тем образом ,коим могут.хотят выразить себя или просто стебутся от делать нефиг

Геннадий Голубев

Это тролли. Просто у них нутро такое мерзкое. Причем пишет не один, а соберутся несколько, пишут всякую хрень и про этом злорадно гогочут.

Александр К.

Я бы не стал читать ни то, ни другое: хамство-не по-мужски, слащавость - тоже.... Слюнявых романтиков не люблю так же, как хамов...

Анатолий Дубинин

Вы знаете что такое бенгальский орех и его вкус.? Так и другие тоже не знают что такое гадости, обидное, оскорбления.

Ya
Yadu459

иногда люди и сами не знают какими флюидами распологают - а потом удивляются соответствующей реакции из вне 😁

Наталья Мельникова

которые гадости - Это лучшие! Не верьте стихоплетам - это обман! Проверено!👮‍♀️

Юрий Васильев

ждут реакции, потирая мерзкие потные рученки сидя перед компом в своей крысиной норе

Павел Жуков

Привет Саида, наверное они себя чувствуют отвратительно, вот и пишут всякие гадости

Такен Молдакынов

Думаю, поэты - временщики, а "мастера памфлетов" просто проверяют Вас на прочность.....

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

неудовлетворенность вожделением порождает гнев 🖼

Сидоренко Сергей

Зависть. Это - латентные пидоры. Завидуют женской внешности. Им то, убогим, не дано))))

Валерий Остапенко

закомплексованность, сознание собственной ничтожности. не обращайте внимание

Абдулазис Яндиев

Разве предложение заняться ЛЮБОВЬЮ в постели - это гадость? Это скорее радость!

Иван Иванович

Просто есть плохие люди, вот и бесятся от неизвестности.. Плюнь на них, хорошая.

Татьяна Черненкова

Я думаю, невоспитанность, или затаённая обида на женщин.. Да мало ли негатива.

Ali Agasiyev

словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина! 😉🌹🌹🌹