Ал
Александр

Одна сигарета сокращает жизнь на 11 минут! Один сеанс ceкcа продлевает жизнь на 15 минут. Так что, господа курильщики, за свою жизнь придецца по%бацца!!!

Ответы
Алексей Пигулевский

У меня сын выкуривает 2 пачки в день... Только что развёлся... Где ж взять её, и, главное, столько сил? )))))))))))))))

Ва
Валерий

кто не курит и не пиет тот здоровеньким помрет

Юлия Яковлева

Отправила все знакомым курильщикам! Спасибо)

Дарья Иванова

Я не курю...

Ал
Александр

Ну тогда бросай и второе.

Дарья Иванова

Бросила. .

Ал
Александр

не страшно?

Дарья Иванова

Страшно

Ал
Александр

Пересмотри свои правила жизни.

Дарья Иванова

Да нету никаких правил... Кроме как не связываться с женатыми мужиками...