Не
Незнакомка

Какие же тлятские люди сидят в этих жирных кабинетах . Как можно обивинить человека едва выжившего в адских условиях в Охотском море а смерти СВОИХ близких находившихся на одной лодке? С какого момента в рф стали винить каждого кто под руку попадется?

Ответы · страница 2
Павел Пахин

Он капитан и хозяин лодки , и это на его полфессианолизме и совести смерть этих людей ((

Наталья

Вот,вот,уголовное дело завели,а за что.Это просто беззаконие.Хочется рвать и метать.

Не
Незнакомка

Гады(((

Наталья

Бесит аж.

Не
Незнакомка

Я в ужасе просто. ..перестрелять их что ль этих уродов в форме?

Наталья

Ведь выискали же где-то специально статью и во всеуслышанье обьявляют.Такое несчастье у людей,а им пофиг.

Не
Незнакомка

Бабки. И отсутствие человеческого лица. Животные и даже хуже их.

Наталья

К сожалению

Сергей С

А кто еготобвинил? Открыли дело для выяснения обстоятельств никто не обвинял его

Никита Анохин

Прежде чем выходить в море нужно немножко думать, а вот так по-русски на авось...

Го
Гор

но у него не оказалось на борту средств , котоые бы спасли погибших -он виноват

Го
Гор

редкий случай -когда справедливо абсолютно

Не
Незнакомка

Я не вижу справедливости. Это байдарка а не английский флот

Го
Гор

в ней должны были быть хотя бы спасательные жилеты

Не
Незнакомка

Это да. Но сигнальных ракет и прочего перечня который ему вменили быть не должно

Го
Гор

виноват -т.к. не подумал..и теперь людей не вернуть, а у них родные и близкие горе...

Не
Незнакомка

Ну умерли они не от того что утонули а от голода и от того что сошли с ума . Так что нет, он не виноват

Тш
Тшес

может вы будете писать это не простым людям сюда, а в определенные структуры ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Посадят или закроют в дурку. Он попал под молот системы. Мне тоже жаль мужика.

Ju
Juta

А кого винить? Судно то его, а кто занимался подготовкой судна к отплытию - он.

Владимир Ляпин

Не визжи. Раз есть труп, должно быть расследование. Ещё никого не обвинили.

Ал
Альфахомяк

А вдруг он их сам убил, что бы еды и воды ему хватило....Люди они такие....

Остановите Вите Надо Выйти

Дольше 5 км от берега уплыли. Такие правила. Законы пишутся на крови.

Алексей Оксанов

Его разве обвиняют?Ведётся следствие...Это необходимая процедура

Ел
Елена

А за каким они туда поперлись и он хозяин лодки, должен отвечать

Не
Незнакомка

Без нас уже разобрались до войны на украине

Ел
Елена

Ну да, тебя забыли спросить

Не
Незнакомка

Вы всегда хамите другому оппоненту?

Ел
Елена

А вы такие достали, умники!

Не
Незнакомка

Потому что тупеньким лучше молчать

Warlock

.Уже давно.. В думе остались одни утырки.. Жопу лижут Путиловцу..

Лина

В жирных кабинетах сидят черти, им чем хуже людям, тем лучше...

Гадкий Койот

Если он убил брата и племянника, то его простить и наградить?

Гадкий Койот

Нет, в данном случае речь не о расчёска и детском самокате.
Речь об источнике повышенной опасности.

Не
Незнакомка

Детский самокат и расческа тож могут быть в нек ситуации ср вами повышенной опасности

Гадкий Койот

Демагогия. Сами хоть понимаете, как это глупо?

Не
Незнакомка

Глупо то что вы пишите. И у вас такая же демагогия

Не
Незнакомка

Точек зрения разных одинаково много

Андрей Лапин

ты не худая я 87 и вас не худых не встретил думай сука прежде

Пе
Пертурабо.

Потому что он дебил, который нарушает правила судоходства.

Несу Радость

С тех самых. Если по его вине и произошла гибель еще двоих.

Не
Незнакомка

Не по его вине.

Игорь

А что тут удивительного. Командир всегда за все отвечает.