Вадим Vad Фисенко

Являюсь крещёным электриком,обе ипостаси наученные,приобретённые. Многажды общаясь со множеством людей делаю теоретическое,требующее практических опытов утверждение:- многие люди одинаково относятся к богу и электрическому току. Многие в эти проявления вселенной верят,по причине отсутствия у нас органов воспринимать их напрямую. Большинство пользуется не думая, вот и убивает их одно из упомятых проявлений вселенной. Вам есть,что спросить?

Ответы
Миронов Николай

Есть что сказать! Электрик Витя , в сеть включая дом! Внезапно встретился с апостолом Петром! Соединим бога и электрический ток!

Елена Данилова

)))рассмешил это точно)) скажи о крещеный электрик чего это я в обмороки стала падать? +и - не проходят вместе? коротит что ли?

Римма Чечётка

А почему меня ток любит? Не трогает.

Ехидна Таежная

Ну я то с током то дружу то воюю

Вадим Vad Фисенко

Плохо

Ехидна Таежная

Лампочки взрываю технику...зато весы в мою сторону вес сбрасывают

Вадим Vad Фисенко

Это false

Ехидна Таежная

Что ??

Вадим Vad Фисенко

Булева алгебра

Вадим Vad Фисенко

Булева алгебра

Ехидна Таежная

Знакома Я торговка кричит отойдм от весов сломаешь