💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Место ли женщинам среди и рядом с мужчинами и в какой ипостаси?

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нормально живут и даже хорошо. Некто их не обижает. Если это нормальные женщины. И да им там место.. У нас были женщины сварщики в чистотмужком цеху женщины фрезеровшики и токоря. Она одна на 40 мужчин.. Некто некогда не обижал.. не кто некогда плохого слова не говорил. Но это воистину те женщины которыми можно гордиться!!

Неголубой Огонёк

😲в ипостаси друга человека канешно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

дополнение

Миша Чернов

ипостаси???

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы только об иконостасе в курсе?

Миша Чернов

нет...это помоему вы даже разницы между этими словами не понимаете

Александр Грызлов

Место