Ендурин 15

Попробуйте ночью выйти на улицу и сделать фото со вспышкой. на фото увидите много светящихся шаров. Это тоже мы но в других ипостасях?

Ответы
Римма Чечётка

Я сейчас Вам скажу одну вещь. Хотите верьте, а хотите нет. Моя дочка уже несколько лет говорит, что видит светящиеся шары вокруг всех людей. Недавно была с дедом на кладбище и сказала, что там шаров совсем нет.

Ендурин 15

а сколько ей лет

Ендурин 15

понятно очень интересный феномен

Марина

это сущности, да, есть такое на снимках и если внимательно приглядеться, то там рожицы всякие )))

Игорь

Кошка в другой ипостаси.(Перекурила)
.
🖼

Наталья Анатольевна

Вышла. Сделала...Никого нет...У меня телефон со вспышкой...Не то?

Ендурин 15

в поисковике наберите картинки плазмоиды там люди с коментами выкладывают

Наталья Анатольевна

Спасибо, прогуляюсь, посмотрю 🙂

Светлана Войцеховская

А может,эти шарики, нашу психическую энергию собирают?

Ендурин 15

да это плазмоиды. они нашей энергией питаются

Светлана Войцеховская

Может,нас выращивают,охраняют и "заботятся"..., чтобы мы кипели в негативе и выбрасывали психическую энергию...? Мы же собираем мед у пчел....Для кого-то высшего разумом мы тоже пчелы?

Ендурин 15

видите какая интересная версия

Екатерина Трофимова

я это сама не видела и не верю в другие измерения

Екатерина Трофимова

добрый вечер, Женя не проверяла, я поверю тебе на слово

Ендурин 15

так наберите в поисковике картинки плазмоиды там тысячи фото со всего мира выложены

Владимир Никитенко

Это свойственно цифровой фотографии.

Ендурин 15

и видео кстати тоже

Владимир Никитенко

Наверное тут можно засомневаться.Может быть это побочный эффект матрицы.

Ендурин 15

эрнест мулдашев наш профессор ездили с экспедицией на тибет. ходили в одной горе по пещерам и снимали видео в инфракрасном освещении и их сопровождали несколько шаров. и они же не пустили их дальше. посмотрите фильм путешествие на тибет.

Владимир Никитенко

Я читал рассказ Мулдашева.Да он писал о шарах,но подчеркнул,что эти шары видны при съёмке на цифровой носитель.Это обстоятельство как раз и заставляет задуматься.

Ендурин 15

я видел на их съемках эти шары

Владимир Никитенко

Ээ,ладно,тут много ещё работы,что бы безоговорочно определить,что это.Удачи Вам.

Елена Данилова

А с балкона получиться такое?

Ендурин 15

электоронная почта есть

Елена Данилова

))) сбрось мне такое фото на почту

Ендурин 15

хорошо пиши почту

Елена Данилова

Написала

Ендурин 15

да сейчас найду

Игорь

Это фотоаппарат хреновый.

Игорь

Почему же я неверующий? Неверующий - это Вы. Вы же мне не верите, что на моих снимках светящихся шаров нету. Я же как раз писал, - "вполне возможно".

Ендурин 15

значит аура у вас агрессивная что все сущности сбежали

Игорь

Значит Бог меня хранит, если вся нечисть разбежалась. ))))

Ендурин 15

удачи

Игорь

👍

(*
(*_*)

Это они , мы пока здесь )

(*
(*_*)

☀️

Тамара Борисова

Сегодня же проверю))

Ендурин 15

обсудим завтра

Тамара Борисова

Не забудьте)

Ендурин 15

обязательно. для начала посмотрите на них

Тамара Борисова

Обязательно)

Нэля Васильченко

Я согласна.

Евгения

Интересно

.... Реус

Так они ж полевые структуры.

Евгения

И что же происходит

Ендурин 15

ничего мы сами по себе они сами по себе

.... Реус

Контакт невозможен.

Евгения

И ладно им виднее

Ма
Маргарита

Это орбы)

Ендурин 15

страшно то как

Ма
Маргарита

Они безобидны

Ендурин 15

а говорят забирают у нас энергию

Ма
Маргарита

Эти нет)

Ендурин 15

а какие да? синие?

Ма
Маргарита

Про них не в курсе

Ендурин 15

есть всяких цветов

Татьяна Сентюрева

видимо

Ольга Огородник

ага